Общество

Почему так везет на алкоголиков-тунеядцев? А?

А пригожий да веселый в бегах, блин(
Тты ннас ппритягиваэшь.... Ик! Привет северным спецам! :-))
Вера (??)(??)(??)
Лучший ответ
Миша Радионов Привет пенсионерам)))))) Мишань, ты сегодня в рюмашной был или тока собираешься?
Вообще-то.... деньги к деньгам.... а говно к ...)))))) Так всегда бывает....
Миша Радионов Ха-ха-ха))) Ну логика в этом есть, конечно)))
Не плакай, мы тебе найдём нового папу....
Миша Радионов Чей-то я плакаю))) НичЁ и не плакаю)))
А они бегать не умеют. Только ползают да лежат на скамеечках. Вот и кажется, что их больше.
Что поделаешь, Ладушка, я ж не виноват, что они не дают в банке заем просто так, под честное джентельменское, и все теперь в результате за мною гоняются. . Пусти на денек переночевать? Я пока коня покормлю (да и спрятать бы кое-чего...) , хотя и сам проголодался как лайка.. . Не поехал я к этим мексиканцам, решил все ж в Россию сгонять. Еду вот сейчас в Канаду, потом на Аляску, а там через пролив, да и в Россию. Надо мне набраться сил перед дорогой, да и одеться потеплее. . амм. . Ладушка, а куда мои теплые вещи все подевались?
Ляйсан Аитова
Миша Радионов Подрастратилась малость пока ты золотишко намывал, вот и распродала на бедность, себе к Новому году кой-чаво справила))) Видишь кака я теперь одна мадама в загранишных туалетах получилась))) Вот и пришлось кой с чем твоим расстаться))) Да не переживай, термобельишко все иЩе целехонько))) Привет эскимосам Аляски от меня и поклон низкий)))
"С одной стороны "плюс", а с другой "минус", значит к "минусу" есть некое поле, неважно, как его называть. Назовем его полем притяжения. В нем "плюс" может притягиваться к "минусу". Но в середине маленькие "плюсы" и "минусы", по сравнению с большими "плюсами" и "минусами" по краям. Значит, маленькие "минусы" будут притягиваться к большому "плюсу", а маленькие "плюсы" будут притягиваться к большому "минусу".

У большого "плюса" не хватает "минусов", есть пустая ячейка, у большого "минуса" не хватает "плюсов". Если к большому "плюсу" пришли "минусы", то часть "плюсов" съелась "минусами". И общий "плюс" стал меньше, идет к нулю. Выравнивается, взаимогасится. Получается, когда к "плюсу" дошли "минусы", "плюс" стал меньше, когда к "минусу" дошли "плюсы", "минус" стал меньше. Разница "плюса" с "минусом" напряжение уменьшилось.. .

Напряжение уменьшилось - тянет слабее. Уменьшился ток. Часть "плюсов" с "минусами" успела объединиться в середине поля. (Успели случайно влюбиться. "Любовь зла - полюбишь и козла"). Они стали нейтральными, их никуда не тянет. Ни к "плюсу", ни к "минусу" - это ноль. Если они равны приблизительно. "

"Если есть плюс, то обязательно должен быть и минус, а следовательно тела с отрицательной массой в природе существовать должны!! ! И это, на мой взгляд, единственный случай в теории суперпозиции полей, когда тела с разноименными зарядами (я имею ввиду гравитационные заряды нейтронов) будут не притягиваться, а отталкиваться друг от друга, а их соприкосновение приведет к перерождению потенциальной энергии разнополярности их масс в кинетическую. "

Вы большой ПЛЮС, которые притягивает маленькие минусы. Ищите огромный МИНУС, то есть мерзавца, так уж всем мерзавцам мерзавца. :)
Палюби меня таким, какой я есть.
нормально-у нас их 147 000000
Даша Бахтеева
жизнь преподносит нам уроки, а если мы не извлекаем из них никакой пользы, уроки повторяются вновь, только становятся с каждым разом все труднее. Надо что-то изменить в себе, тогда изменится и окружающая нас обстановка. Удачи!
Разными путями ходим)))
Потому что сама такая))
он девственницу ищет, дурачок, так и пробегает...