Общество
"Гражданский брак" - выдумали мужчины, чтобы и рыбку съесть и на ракете покататца?
Мадам! Все, что не церковный брак - это гражданский брак! Вы, видимо, имеете в виду ныне модное сожительство или "незарегистрированный брак"? Я не знаю, кто его придумал, но без согласия женщины, этакое явление невозможно. Обе стороны несут за него ответственность.
мужики выдумали? а может и нет, но дамы поддались. Нет ничего унизительнее для женщин. И они это знают. но... Надеятся ...Либо отбить. либо женить.. Стыдно!
"Гражданского брака" вообще не существует.
Существует совместное проживание.
Евгений Ляшенко
один хрен.
ну ладно. не нравится - будем вам каждый вечер такси вызывать, езжайте домой.. . ))
Гражданский брак придумали бляди, их замуж никто не берёт, так пользуются, что бы как то себя обелить придумали такое название . Ведь всем известно что, если сучка не захочет ( брака гражданского ) кобель не вскочит.
...юлика..... ))))))))
А вы, случайно, не иеромонах Феогност? ))
На ракете как раз женщины катаются. Никто силой не заставляет, не хочешь-не катайся
бабы придумали для себя всякие подпорки. вот и мужчины вам на это отвечают, а будете выпендриваться все геями станем.
Вера Круглова
все мочлу молчу
Нет, не только мужчинами или женщинами. Он придуман людьми с психологическими проблемами, которые боятся регистрировать отношения официально по каким-либо своим причинам.
как ни странно, но придумали женщины феминистки в европе.
Евгений Ляшенко
Вот и бегают мужики от этих феминисток по всему миру....
Чтоб быть свободными всегда и во всем!
Гражда́нский бра́к — брак, оформленный в соответствующих светских органах государственной власти. В России — зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС) .
Это официально оформленный брак, по нашему законодательству. Это куда женщины мужчин завлекают обычно ;)
Для женщины гражданский брак тоже способ "одним ударом убить двух зайцев"! И имитация семьи есть, да и обязательств никаких! В случае чего сказать "Я же тебе не жена! ")
Евгений Ляшенко
и услышать-я тебе не муж и дети не мои....