Общество
Чему нас учит история Ромео и Джульетты???)))
нех в 14 лет дурью заниматься)))
Ранние связи приводят к трагедии.
Меня не чему ) а Джульете вообще 14 лет было) много она тогда понимала )
Всё должно быть в своё время!!!!
Подростки морально и физически незрелы для ранних сексуальных отношений.
Нет повести печальнее на свете. чем повесть о Ромео и Джульетте!
Не влюбляться смолоду, а чуть-чуть погодить "с эфтим делом"!
"любви все возрасты покорны "
Если родители Идиоты, то их дети долго Жить не будут и Счастья их детям и внукам не видать .
Никита Деменчук
А если идиоты сами дети?
Не соваться в чужие кланы, а больше прислушиваться к советам родителей
Детей не учит ничему, потому, что они должны понабивать своих шишек.
А родителей учит тому, что не проявляй силу там, где нужна хитрость и терпение : поволынили бы они какое-то время, глядишь все и утихло.
Не пить что попало.
"Сказка" о Ромео и Джульетте информирует нас о том, Что страсть - это не любовь!
Там где любовь, там нет преступлений и никаких жертв! Любовь освещает своим светом не только любящих, но и всё их окружение. И примиряет даже враждующих родственников - если это настоящее.
А автор просто написал драму о несуществующих событиях - это виртуальность и красиво замудрённая фантазия писателя. Которая у многих вызывает сопереживание и отвлекает много внимания из реальной жизни.
Спешить надо медленно.
фиг знает
не влюбляться до свадьбы)