Общество

Ситуация(срочно, компьютер не мой)

Значит так: Недавно я переехала в другую страну, гражданства пока нет. Не буду описывать абсолютно всё, но получилось так, что сейчас мне практически негде жить, живу на чердаке в общежитии, там очень холодно и вот из-за этого я сильно простудилась. Мне кажется, что это уже больше чем просто простуда - либо ангина, либо пневмония. Денег на нормальные лекарства нет, аспирин и парацтамол не помогают. Друзей, который реально могли бы помочь у меня здесь нет. Домой я не хочу возвращаться, думаю это временные трудности. Я работаю в кафе, типа макдональса, и ещё 2 раза в неделю в одном офисе убираюсь(вытираю пыль, поливаю цветы и т.д.) что бы вы сделали в этой ситуации? К кому бы обратились?
вернись домой!!!! там выздоровишь и опять заново
Ирина Сафиуллина
Лучший ответ
Задумайтесь ...здоровье вещь важная и если её потерять то потом ничто и никто не нужен будет ...если не хотите возвращаться может быть тогда попробовать хотя-бы временно раскошелиться и найти более теплое жилье - подлечиться ид
Вадик Поляков
посторался бы найти работу с жильем или снять недорого но в нормальные условия
Если Вы обратитесь напрямую в больницу, скажите, что идёте с работы, но стало плохо, они Вас осмотрят и сделают вывод.
Можно без полиса, скажите, что местная и назовите любое место работы. Лучше туда зайти после 7 вечера.
А мопед? Твой надеюсь?
Зато, когда ты подохнешь, пепел твоего трупа развеют на Ла-Маншем. . Это-ли не не смерть?
перетерпи или возращайся домой
Или домой, или в церковь, приход или что там есть, должны помочь.
Юля *
попробуйте горчичники на грудь и спину, а на ночь их же на щиколодки
с согревающем компрессом, поправляйтесь! :-)))
К священнику, в ту церковь, которая реально может Вам посодействовать.
Слава Русак
Аспирин это если жар, он не лечит насколько я знаю, чисто жаропонижающее, если температура не критическая то и не надо ее сбивать, организм для того и температурит что борется с болезнью. Аскорбинки лучше ешьте
Елена Ким
От высокой темп. можно сделать вот так
- растопить мед, намазать медом кулек полиэтилен
на тело, внимание-на область сердца нельзя! с двух сторон облепить кульками с медом
затем футболку, водолазку и еще че-нить очень теплое и спать (пропотеете хорошо)
утром снять, кулек по идее будет сухой, температуры не будет, повторить если что на ночь
Эту процедуру на часто болеющем муже делала неоднократно
сбивает еще как температуру, правда сбивали 39-41.
сначала тебе нужно выздороветь
снимите койко-место в общежитии
если не можете, договоритесь с девушками просто приходить на ночь, пока холодно
или комнату снять
в посольство, нэ? должныж как то помочь может