Общество

Кому нужен мой домашний адрес -скажу ,но с условием ,чтобы вы понимали,что это Опасно для вашей жизни ?:-))

Remzi Abduramanov

У НАС всяко лучше ))))
Наталья Паладьева
Лучший ответ
Наталья Паладьева сижу и жду на причале )))
можно подумать что ты меня не спрячеш в шифоньере аль под кроватью !!!к стать --я к тебе с ключами подойду---спонтом слесарь---ваннЫю чиню!! ! кароч Джонь---ты девочка большая умная---уверен отмазку придумаеш---ГОНИ адрес !!!

цульки ДЫжонька :)
Remzi Abduramanov Приветики !:) Рада Вас видеть!:)
Давай! Будет ради чего купить пистолет!
Кремлядь дом 1))))
Правильно, пусть потом не говорят, что не знали!
Remzi Abduramanov Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:)
О-о-о! Элемент опасности! Говори скорее! :))
выкладывай ...может пригодиться..)))
многие знания множат печали и поэтому ваш адрес ни к чему да и соврете поди
Р:
Радик :)
А чего его знать? На Рижской тебя поймать можно. А нужно...?
Сервер Муратов
Remzi Abduramanov Вот как раз на Рижской я не живу :).Чуть подальше :).
Мой ДЖЕНЕРЭЛ! Я не только не боюсь взять у Вас визиточку, но и ежедневно машинами поставляю Вам свой адресочек., вроде как мышки-кошки, тарелки-плошки. все без всего == никто.
ни страшно ...рассказывай.. . кто не рискует, тот девушку не танцует !

а это Садовое кольцо ...номера тралебаса не вижу.. . может буква "Б" ...хотя ни разу не видел, что бы он так далеко заезжал.. .

а это случаем ни Ярославка или пр. Мира ???
Remzi Abduramanov Доброй ночи!:) Да ,это Проспект Мира и мой дом видно,если хорошо знаете район ,то поймете какой номер дома :).
Вы можете МНЕ сказать свой адрес. Адвокатская тайна - это Святое.
Игорь Миронов
Кому нужен Неуловимый Джо...?
а адреналину хоца!!
К Клеопатре шли зная о последствиях
Павел Мочалов
да мы и так знаем)
Неля Каримова
Дамир Абдималиков Так это что,ст метро "Лубянка"? ( Ну бывшая "Жердинская?)
Remzi Abduramanov И что же Вы знаете ?:) Хорош понтоваться :-)).
Мне не нужен, но давно не ощущал опасностей .. тем более для своей жизни
Ансар Карибов
Довели?
Mustafa Kamiev
Дешёвая самореклама-удел убогих.