Общество

Кому нужна Ваша правда?

Imperor Shoh
даже мне не нужна !!!
Р=
Рыжик =)
Лучший ответ
Правда нужна каждому. кто не потерял совесть
Рита Беренкова
.общество живущее во лжи.. - наживающее себе на будущее проблемы не разрешимые...
МоЯ правда никому не нужна, ибо она у каждого своя ..об этом нужно помнить и не кому её не навязывать ..
Светлана Кулик
Стоит начать врать и запутаешься в своей лжи навсегда.... Может пригодится моя правда детям????
Это каждый для себя решает! Для меня, например, важна любая информация, а правда или ложь - определю по наличию в ней фактов!
Митя Дробный
Баба, как баба и что ее ради радеть
Разницы нет никакой между правдой и ложью
Если, конечно, и ту и другую раздеть. (Высоцкий)
Никому) Поєтому я ее при себе держу.
Serega Veselov
Не знаю. Но я ее все равно проталкиваю.
Паша Камбулин
Дп никому, тысячу раз убеждалась, лучше соврать и жить спокойно!
Серж Седов Моразм!
правда - это всегда хорошо. не стоит врать.. . это неуважение даже к самому себе
Гулия Шакирова
Внуку.
если бы она была комусь нужна, Я бы был уже Рокфеллеромм
она нужна только МНЕ... для внутреннего равновесия...
Мне самой.. . чтоб не путаться...
У каждого своя правда!! ! Она конечно нужна всем!! ! Ее узнать можно!! ! Но нужна она тебе-решать только тебе!!!!
Скорее всего Вам тоже! Вы раз спросили, однозначно хотите получить правдивый ответ. Не правда ли?
если только мне.... а так...
Мне всеравно кому она нужна а кому нет, я её буду говорить.
ДА, в наше время, если правильно жить, то долго не проживешь. Или рот "заткнут", или опустят, дав понять, что ты никто. Действительно, сейчас никому не нужна "честность" и "справедливость". Никому не нужен правильный склад ума. Правильные, с порядком в голове, вообще нигде не нужны. Ведь легче добиться всего с ложью. Тут и легкие деньги за короткий срок, тут и слава и т. д и т. п.
Один мужчина возмутился как-то, сказав "Что это такое? сегодняшнее поколение в свои 18-20 лет заработало уже столько денег сколько мы за всю свою жизнь не накопили, и они же так быстро добились славы как никто другой в наше прошлое время. " Соглашусь))) ((( Сегодняшняя молодежь ездит на мерседесах, да на разных там, а мужчина лет 50ти успел за всю свою жизнь только накопить на "москвич". Конечно, тут будет беспорядок в голове и негодование, типа, как такое могло произойти.
Ваша правда сегодня никому НЕ НУЖНА.
....Всё пошло под откос. Раньше было хорошо, раньше было, в кой то мере, но лучше.
есть ситуации, когда лучше сказать правду... иногда лучше промолчать... а когда-то можно и соврать.... всё завитит от ситуации....
Gogi Sharvashidze