Общество

Если бы не распаллся СССР,вы бы могли вот так сидеть в интернете,ругать власть?Или ограничились бесплатной медициной?

Мы бы и не знали, что Интернет вообще существует. Такое бы партия не допустила: как это, общаться с другими странами! Вы как всегда правы, Захаровна!
Еркебулан Kesha
Лучший ответ
Сидела бы в своем НИИ на три копейки, по вечерам читала бы макулатурного Голсуорси...))) За границей бы не отдыхала, о сексе бы только мечтала...)))
Ismayil Intizamoglu
Ольга Автухова Марина! Насчет секса не соглашусь. В общаге в ванной поочереди было!
в перестройку до распада СССР свободы слова было больше чем сейчас
Тая Литвинова
Александра Фишер О!Вас верно лечили в СССР?
Я бы сказала так - не СССР распался, а растворилась та идеология, исчез "железный занавес". А если бы все так и осталось, то сидели бы все с газетой "Правда" в руках и радовались возможности по профпутевке в санаторий поехать.
Medet ***
Шипели бы на кухне.
Тахир Бикеев
Юлия Левченко А так шипим в Интернете, а Васька слушает да ест.
Вряд ли, но у меня встречный вопрос. А какая польза от сидения в "Ответах" кроме бесплодной потери огромного количества времени? А ведь это - наша жизнь, не так ли? Интернет жрет нашу жизнь.
Китайцы сидят в интернете и ругают кого хотят... Распад СССР и интернет вещи малосвязанные
Александра Фишер Ты китаец?Тебе видней.У меня другая информация.
ограничился беплатными медициной и образованием, спокойно гуляющими маленькими детьми во дворах без родителей, отсутствием пидофилов и пидорасов по телевизору и на сценах. для начала - всё.
Нурбек Гаипов
есть подозрение что ругать было бы не за что, если только критиковать.
Короглы Мусаев
Да и медицина-то бесплатная хреновенькая была, ни чем не отличалась от сегодняшней
Ольга *********
Не было бы интернета в СССР . Коммуняки даже радио глушили .
Михаил Габелко
Айбек Есболаев В СССР интернет был, это факт... Только на момент распада Союза он ещё широко не шагал в массы, это было связано исключительно с техническими возможностями....
Лечили бы всех и вся. СССР делал это умело!
Юля Присада
не было бы интернета!!!!
Если бы не разрушили СССР - то все компьютерные программы и в т. ч. интернет были бы русскоязычные. И не поставляли бы мы америкосом в Силиконовую долину свои лучшие умы, выращенные на наши налоги.
А про бесплатную медицину забудь, провокаторша хре... я!
Айбек Есболаев Самое смешное то что в СССР интернет уже был. И существовал домен .su, сам домен отвечает на Ваше высказывание о русскоязычии интернета.
Если люди не знают, что интернет существовал в СССР, то как можно серьёзно вопринимать их критику в отношении союза?
Юлия В Я влезла, почитала комменты и вынуждена с Вами согласиться: автор вопроса именно "провокаторшая хреновая!" :)
нет!!!! не былоб свободы слова....
да нет не знаю