Общество

А вы смогли бы оставить умирать на улице человека в луже крови?

А вот с этого момента поподробнее. Где с кем, когда, кто
Елена Бронникова
Лучший ответ
Нет
Не знаю.. Это много от разных причин зависит.. Помощь конечно то я вызвал бы.. Но друга точно знаю... не оставил бы.. это точно. . без помощи своей..
Макс Чаговец
Никогда, даже звери зализывают раны своим сородичам.
нет, я везде лезу
нет, но нужно обязательно вызвать скорую!
да.
Можешь лишится свободы прикоснувшись к нему. . Вызов скорой будет достаточно. . А как иначе ты ему поможешь..
Ни моя профессия, ни моё кредо не позволят мне сделать это...
Valerii Valerii
я нет. уж "скорую"бы вызвала
Галина Ф
Нет. Наверное, из человеколюбия или жалости. А вообще не задумываюсь, когда бросаюсь на помощь. Часто не знаю, что делать, но кидаюсь помогать)
Таня Олейник
Нет. Все что в моих силах на тот момент, хотя бы самый мизер..
Веста Ланцова
Нет, я обязательно вызвала бы скорую помощь. Ведь, представте, что это мог быть кто то из ваших близких. А ваше равнодушие приведет к смерти. А представте, благодаря вам, человек выживет
Нет - профессия не позволит, да и совесть.
Black Fox
Нет, я бы обязательно вызвала скорую помощь.
Нет
Slava Shevchenko
Ну и кого же ты оставил умирать в луже крови? Где и когда это произошло? Фамилии твоя и потерпевшего?
Нет, только человек без совести и каких бы то ни было моральных принципов оставит человека умирать. Хотя у меня к крови непереносимость, я бы пересилила себя и попыталась остановить кровь.