Общество
Как же так получилось, что медики оставили умирать депутата около стен больницы?
А не кажется ли вам, что он получил то, что они все вместе и породили?
время такое
никому ни до кого дела не стало
гибнет народ, бесправие кругом и беспредел,
В центре Москвы прошлой ночью был избит и ограблен Владимир Яглыч - звезда картины "Мы из будущего", сообщили РБК в ГУВД Москвы. Нападение на актера произошло на стоянке недалеко от дома на Самотечной улице, когда он, припарковав свой автомобиль, направлялся домой... То есть, просто живёшь, никого не трогаешь, а кругом отморозки.. .
На записи видно, как В. Вдовиченков на своем автомобиле Audi Q5 не смог разъехаться в узком переулке с другой иномаркой - Nissan XTrail. Водители, выходя из машины, затевают словесную перепалку, в ходе которой оппонент В. Вдовиченкова достает пистолет.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/19/11/2010/501626.shtml
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/20/04/2011/579441.shtml
никому ни до кого дела не стало
Дело тёмное... Я бы пока не стал выводы делать. .
Чтобы куда-то не пустили человека с федеральной депутатской ксивой? Сомнительно это.
они сами наступают на эти же грабли, что и весь народ
хз Возможно продемонстрировали слуге народа чего он добился в жизни...
Как сказал в интервью врач: "Он приехал не на скорой, а им инструкции во избежание терактов предписывают не принимать никого с улицы". И я верю, потому что в некоторых законах такой маразм. У меня на согласования проект закона о пожарной безопасности. Так там предписано на каждом садовом домике иметь табличку с инструментом, с которым жильцы должны приносить на тушение пожара. Опалубку предписывается делать из материалов негорючих или несильно горючих. Дурдом. Просто нужно порой нарушать инструкции, чтобы быть человеком.
Туда ему и дорога
камрад, как жеж так получилось что, депутаты оставили умирать не один десяток миллионов людей у стен больниц, у стен собственных домов, на улицах? ась? как жеж так получилось, что вымерло туча деревень и депутаты оставили их вымирать и продолжают оставлять их вымирать и даже способствуют этому вымиранию закрывая сельские школы? ась, камрад?
Вопрос в другом-СКОЛЬКО ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ТАМ СКОПЫТИЛОСЬ ДО ДЕПУТАТА?
А как так? Хы-хы. скажи спс что не ты там был в роли типа депутата
Серикбол Кагазбаев
Но кстати любой может оказаться, и ты в том числе