Общество

Что у нас за бабы? Так и норовят мужика использовать, как подпорку в жизни. То дари им подарки, то сверли, то строгай,

то плати. Скорее тбы понаехали китайские девушки
А китайские вам понарожают кучу детишек и надо будет их всех кормить. Вот я тогда посмотрю на вас!
M*
Marat *-*
Лучший ответ
не они такие жизнь такая
милайййййй
кто ж тебе китайскую девушку отдаст??? -там мужиков НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ аж ан 10 мл больше баб

размечталси...
А мне вот мужчины попадались, хотели очень пристроиться на всё бесплатно. Просто за секс.
Ivan Kelioglo
А ты чего хотел? Легкой жизни, так не бывает.
А ты как хотел? Нихрена не делать? Неет.. любишь кататься.. люби и саночки возить.
А ведь против природы не попрешь! Как бы ни хотелось.
Тебе мало китайских товаров и продуктов - дряни всякой отравленной? Скоро и девушки китайские прибудут такого же сорта. Как раз для таких потребителей как ты. А мужчина женщине нужен для опоры в жизне - Бог так определил. Мужская функция не только плодить, но еще и обеспечивать.
Игорь Акимов
вы думаете китаянки халявы не любят?)))
Елена Павлова
ух, жуткие эти бабы! Не то, что Вы, мужыки, от Вас ведь ни -"свари вкусненькое","дай чистенькое","сделай приятненькое"-никогда не услышишь, правда?
Rashad Qasimov
И не говори.... Кто бы покушать приготовил, постирал, убрался.... Или может ты сам?
Это Вы ещё за греницей не были. Там за всё это Вас без штанов оставят. Пустят по миру, да ещё скажут - так и было.
В*
Ветер *****
А что ждете, собирайтесь и в путь, в Китай. А вы опять на халяву хотите, ждете что к вам сами приедут.
Пишет такая же "баба".