Общество

У меня знакомый профессор кричит" С высшим образованием везде жить легко". Вы согласны с ним?

Nafisa Yulmuhametova
Со связями везде легко жить!
Анна Казанцева
Лучший ответ
Если кричит значит не профессор, Профессора ровно изъясняются, культурно, без криков и прочих буйств.
Bakhyt Shldenov
Профессор твой видел жизнь только из кабинета ..
Пусть попробует свое высшее в Афганистане.
Эля Валеева
с хорошим высшим легко, я бы сделал такую поправку. У меня достаточно много знакомых окончили и МатМех и ФизФак, и что то я не слышу от них визгов что им тяжело жить
Юлия Петрова
он жил везде? обо всём способен судить? дурак он голый, а не профессор
Мереке Дюсенов
:)))) ага я вот тоже самое только что сыну доказывала, сама себе не верю, но все-таки легче чем совсем без образования
Пусть бы он это запел в Оксфорде, где один профессор дворником работает, или на Манхэттене, где каждый второй с MBA, а каждый другой второй - с докторской (по рос. меркам с кандидатской) степенью.
Так что и одно высшее кое-где всего-лишь нижняя планка.
жизненный опыт подсказывает, что удача совсем от высшего образования не зависит, просто нужно оказаться в нужное время в нужном месте... всего лишь.
Дмитрий Комин
Нет ...Посмотри сколько в стране реализаторов на рынках с образованием.... Легко в Москве, а В маленьких городках, которые эту Москву кормят ?
Хуршед Шарипов
У меня тоже есть знакомый проФФесор, ему с его высшим образованием сейчас ой как нелегко....
Virtual Dream
спорное утверждение
А он что, не из России)?
нет не не согласна!
и что даже с нашим российским в Европе или америке?..
А чего кричит-то? Наверное, чтоб самому себе поверить?
Сегодня предприниматели, бизнесмены, сантехники живут комфортнее материально, чем многие люди с высшим образованием. А профессор ваш - сноб. Люди все люди и с образованием и без. Валентин Пикуль не имел образования. а какие книги писал.
нет