Общество

ВЫ снотворное на ночь пьете??? Или как??? Что тогда ВаМ помогает заснуть???

неа! продолжительный и бурный секс - самое эффективное снотворное)
Иван Цветков
Лучший ответ
Дария Бакежанова Полностью согласна!))
Ведро водки.
Абв
А коньячку 350 гр... и очень даже спится. :-))
Усталость - лучшее снотворное!
Самуил Иванов
Отличный сон .Сплю глубоко, спокойно. Может чай помогает травяной, там пустырник, он успокаивает. А так, если ЖКТ нормальный, можно ложку меда на ночь. Стимулирует сон.
Иван Перехожев
Час физической активности.
Andrey Kovalev
Я засыпаю сама, а после секса так вообще отлично....)))
нет не пью, а устаю за день достаточно чтобы спать потОм ночью :)
Larisa Chalceva
А мне не надо помогать, я прекрасно засыпаю, когда хочу спать.
L1
Leonidas 1 Vdovkin
Не стоит пить снотворное. К нему быстро привыкают, и потом уже без него не заснете.
Когда спишь по 4-5 часов в сутки, то никакое снотворное не нужно. Не успеваю подушку под голову подложить, так и засыпаю на клавиатуре :-)
А вот с просыпанием - проблемы :-)
Егор Лежнин
усталость за день
Рома Евграфов
хороший секас поможет быстро уснуть
Странный вопрос. Как в поговорки про перекладывания с больной головы на здоровую.
Вы лучше обратитесь к доктору с вопросом о своём нездоровом сне. Здоровые люди должны засыпать нормально.
Зоя Ногай
Не думать о сне самое главное! Просто лечь в кровать уставшим без цели уснуть. И ещё желательно, чтоб темнота лучше сплошная и тишина, и тепло чтоб было ещё и комфортно в постельке :D
Работа помогает - изнурительная.
Прохладный душ и тёплое молоко!
кино спокойное, музыка, книга))
Уснуть часто не могу. Но снотворное. Нет! никогда не пробовола. Я думаю нужно просто расслабиться и всё будет ОК. Осоьбенно когда долго не спишь, долгий, хороший сон помогает.
А так с работы приходишь и вечная усталость. По этому у меня в доме даже снотворного нет.
Как ни странно пью на ночь крепкий кофе и сплю еще лучше чем без него))))). Что-то во мне не так))))
Дария Бакежанова Что же В ТЕБЕ Ни так?? ))