Общество

Зачем вам столько народу в "друзьях"?Хотите сказать,что со всеми общаетесь?

У меня друзья в реальной жизни, а на Воросах собеседники. Уже многих узнаю, читая вопросы и ответы, а некоторых стараюсь обойти мимо, т. к. нарывалась на злобность и агрессию, но это тоже урок общения. Пока друзей нет, но в жизни все может случиться, отрекаться не следует и зарекаться тем более...
Ирина Беляева
Лучший ответ
У меня где-то 850, доходило до 1,5 тыщ... .
Не знаю.. . Реально общаюсь с десятком другим... .
Но люди сами не удаляются, а гнать я никого не хочу.. . и потом, как я понимаю, у меня там полно "клонов" и "ботов" всяких.... (а может и нет....
Дима Асташев
у меня в друзьях на данный момент нет никого, т. к. мне не очень приятно, когда меня добавляют в друзья для ровного счета, или когда человек добавляет меня в друзья чтобы написать пару фраз в агенте, для меня дружба любая (и не только виртуальная) это очень ценно, на друзей тратят душевные силы и время, им придут на помощь если что, а это.. . так мусор, лучше не иметь друзей в моем мире вообще, чем
"похудей на 5 кг" "ваш гороскоп" и т. д.
Камила Молдахова Солидарна с Вами!
у меня нет... боюсь согласиться .а вдруг для счета.... я там нужна.. .
вот смех то....
esli "eti drusja" daje sabudut tebja pasdrawit s DR ili NG....ja mal4u uje a drugix prasdnikax....)))kane4na abschajusssss
Наталия Штэх
Не со всеми, но общаюсь
абсолютно лишний народ. . все, что они ни делают, во что ни играют, кому только не пишут.. . все ползет к тебе в МИР. . А оно надо?
Согласна с тобой. Вот именно поэтому то я всех почти поудоляла, кроме людей живущих со мной в одном поселке и друзей и некорых людей с которыми мне интересно общаться. всего 82 друга. мне не нужны лишние друзья. достали те кто просто так добавляет друзей, а еще говорят мол сообщения только в подарках, подарите стикер, вот эффект на фото.. боты какие то.. тупость!