Общество
Согласны ли вы с тем, что происходит геноцид славянского народа?
однозначно да!
Покажите где, Вы сначала выучите значение этого слова, потом утверждайте.
Согласна! Планомерно выбивают почву из под ног. Уничтожают силовые структуры государства путём всевозможных реформ, которые проваливаются одна за другой, уничтожается образование путём тех же неоправданных реформ и разложения молодёжи. Наши школы всё больше и больше становятся похожи на спецприёмники. Расслоение общества начинается с детского сада. Страну залили алкоголем. Продукты питания почти не контролируются. Борьба правительства с коррупцией приводит только к росту этой коррупции. Засилие церкви способствует привыканию людей к терпению и послушанию и отсутствию сопротивляемости.
Происходит самоликвидация.. . )
Есть некоторые признаки...
Да. Причём славяне геноцидят сами себя.
Какого именно? Их как минимум 15.
Да с чего бы это? Это заиграла больная фантазия.
И не только в России...
да. согласна.
идет не геноцид, а вымирание биологически слабого вида. вымирание ублюдков что ослюнтявились и не способны постоять за своих детей и жен. тех кто может еще разговаривать но уже не помнит зачем. тех кто срет в своих подъездах, и проходит молча мимо срущих, тех кто так боится за свою жизнь и дохнет первым. туда и дорога тем кто утратил честь победителя и завоевателя, трусам и ворам.
Геноцид идет сейчас
Как со стороны мирового еврейского массонства, так и со стороны их слуг внутри наших стран
...славяне -как и геноцид их- сошли на нет при Грозном...
Увы! Это не вопрос, а действительность.
Абсолютно согласен!!! Если так дальше пойдёт-вымрем как мамонты, в деревнях вообще пусто-зато кладбища растут!
Оккупанты
-плохо владеют языком захваченной страны,
-презирают нравы, обычаи и культуру чужого народа,
-грабят захваченную землю, гадят, где могут, и рушат все, что попадется под руку,
-насилуют женщин и мордуют детей,
-высокомерны, самодовольны и грубы,
-руководствуются не законом, а правом силы и разрешенного произвола.. .
КТО МЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ?
-насилуют женщин и мордуют детей,
-высокомерны, самодовольны и грубы,
КТО МЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ?
бред какой-то. .
геноцид был у евреев, чичей да и у всех кроме славян.
а нас толлерантность. нам нельзя геноцид.
пиридиявити дакументы. слищь прапыска йэсть русский
Да. Причем главные геноцидчики наше собственное правительство.
происходил во время 2-й мироой
Согласен