Общество

Тут некоторые товарищи утверждают, что государство всегда право, а граждане во всем виноваты....Ваше к этому отношение?

Некоторые товарищи утверждают так до тех пор, пока государство не наступило на них лично. А наступит-они очень быстро переменят свое мнение на прямо противоположное!
Артур Саймаев
Лучший ответ
Эти товарищи хорошо пригрелись за широкой спиной государства Поэтому им никогда не понять нужды народа
Айдар Ташенов
Государство сильно сознательностью масс. В. И. Ленин, а он был голова, такую махину разворошил. Не чета нынешним политикам.
Прав тот, у кого больше прав. Стало быть - ГОСУДАРСТВО.
Андрей Багнюк
Иногда государствами управляют такие товарищи, которые нам не товарищи.
Кто это так бесчеловечно прикалывается?! )
Государство редко дружит с мозгами вообще.
Это несправедливо, но это ужасный факт.
Ярый Татарин
товарищи не правы. правда зависит от формы правления в государстве. в правовом граждане через суды могут оспорить решения государства
Dovlet Durdyev
государство - это мы, а не дядя в кабинете. пока в обществе не будет понимания оного утверждения, прогресса ждать не приходится!
Максим Петров
Ирина Григорьева Смешно излагаете... власть - не у народа... свободных выборов нет... нигде в РФ... а отсюда и назначений на административные должности... Ведь, смысл демократии в том, чтобы сначало избратьсвободно людей, потом делигировать им свои полномочия по назначению чиновников....И про соцответственность бизнеса- не надо... чушь все это....
Вы это сторожу на автостоянке или вахтеру на проходной или модерам местным объясните...
Общество заслуживает то государство, в котором живёт... всё по спирали... Может граждане не во всём виноваты, но допускают.... вцелом...
Amankulova Janel'
я думаю все наоборот
такие товарищи нам совсем не товарищи
Может, переизбрать правительство ?? Разумно так подойти к вопросу, и ПЕРЕИЗБРАТЬ . Я - ЗА . Что б не ощущать себя виноватым . Козлы они, полные .
где эти товарищи? я им плюну в, так сказать, лицо. они себя к государству и относят, поэтому так говорят
присоединяюсь к этому мнению=)
Если бы граждане хотели изменить государство - то они это сделали бы, но оного не происходит. потому что нам всем наплевать на него.... =(
В_
Валюша ___
ну и пусть эти товарищи продают свою жопу на ленинградке, а выручку отдают гос-ву.
а мое отношение к их мнению отрицательное.
Родине лучше знать, где тебе служить, сынок. (с)
Вот за такое могу и послать) Отношусь крайне негативно.