Общество
если вы все так хаете милицию, ТО какого черта вы все претесь то туда за помощью??? и не надо отрицать этого...
Вы совершенно правы!!!
Не надо ля) я не когда не попрось за помощью) Даже когда машину угнали я пошел туда только что бы какой нибудь придурок не сбил людей на меня бы не подумали
а смысл туда бежать? может им еще и ноги целовать,,, о хозяин.. возьми еще сто баксов.. ну возьми.... а то у меня в кармане не помещаются.... НА ВЫЗОВЫ МИЛИЦИЯ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ,, А КАК ВОРОВАТЬ И КРЫШЕВАТЬ ПЕРВАЯ,, ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ ИНСТАНЦИЯ КУДА Я ОБРАЩУСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ
Алексей Гвоздев
у вас, лично, деньги брали??? и лично, к вам, не приезжали??? вот можно тогда по подробнее...
я куда же еще идти, трясешься. но идешь....
лет 20 никаких дел с ними не имела - за исключением обмена паспорта.. . да и прежние контакты были не по моей инициативе...
В принципе не все бегут в милицию. Есть же саморазборки. И много.
Если никто не будет переться к ним за помощью, то тогда и существование милиции под вопросом - зачем нужна?. А прутся потому, что им по штату положено, если человека прижмет, помочь и защитить. Только не очень они спешат свою прямую обязанность исполнять, поэтому эту вашу милицию все и хают.
А чья же это работа? менты уже в подсознание вдолбали всем, к нам обращаться не стоит, будет хуже, сами разбирайтесь, а нам меньше заявлений больше премия.
на всякий случай... а вдруг повезет и помогут все таки????
а я в полицию бегу... хотя она и без вызова помогает...
Моя милиция - меня бережёт. Я никогда её не хаяла. А недостатки есть во всех службах. Там те же люди работают. И им не чужды и ошибки, и превышения власти, и трусость, и равнодушие. Поменьше бы таких. Отбор надо вести серьёзный, а не из кого. Набирают порой шалупонь разную, потому как мало кто из парней хочет там служить. Или срочники, или по принуждению, или по необходимости ( лимитчики) . Так чего ждать от милиции?
Лохи чилийские.
Вы уверены, что не станете есть картофельные очистки, если другого выбора не будет?
Не милицию надо ругать, а конкретных горе-милиционеров, позабывших долг, честь и совесть. А в милиции работают много порядочных людей, которые рискуют жизнью и здоровьем ради нас в мирное время. Знаю это точно!
Ирина Федорова
Одна поршивая овца все стадо портит....это факт...А если им стыдно за своих нерадивых сослуживцев....(в чем я лично сомневаюсь)....кто им мешает навести порядок в первую очередь у себя в органах милиции???!
"А в милиции работают много порядочных людей"....ДА..."это так"....МНОГО!!!!И подтверждение тому арест за взятки церой роты ГИБДД в одном из регионов....Много "ПОРЯДОЧНЫХ"....СЛИШКОМ МНОГО ПАРАЗИТОВ НА ТЕЛЕ НАРОДА!!!!
Нет позвольте я буду отрицать.
Ну так мы вроде им за ео ЗП платим? Да и система нам запрещает самим себе помогать. Например напал на тебя насильник, или грабитель - если сам себя защитиш то получиш срок больший чем насильник или грабитель.
Да и короткствол запрещен.
Законом запрещено чинить самосуд! Я лично человек законопослушный, куда же мне бежать за помощью, альтернативы нет!
Во-во, все хают, а как припрёт, так сразу несутся! А там такие люди замечательные работают, а мы, недалёкие, этого не понимаем! Ну, подумаешь, на вызовы не приезжают, подумаешь, по пьяни мирных жителей посреди улицы избивают, подумаешь, чуть было в супермаркете с пистолетом кровавую баню один такой "защитничек" не устроил:)) ) Это же тяжёлая стрессоёмкая работа! А мы даже не удосуживаемся это осознать:)))
Алексей Гвоздев
во всех структурах есть свои уроды... элементарно, в магазине вы берете испорченные продукты,травитесь,умираете... это ВЕЗДЕ..
То бишь надо сразу взять пистолет и перестрелять всех? а нахрена нам тогда государство вообще? Я между прочим, работу милиции налогами оплачиваю, почему я не могу получить ЗАКОННУЮ квалифицированную помощь?
Алексей Гвоздев
этот вопрос для тех кто некорректно отзывается о милиции... неужели не понятно...
и если такие люди тоже идут за законной квалифицированной помощью,то зачем спрятавшись за маски своих авок они сидят и вы***тся??
Да, идем туда потому, что Она (милиция) содержится на наши деньги.. . налогоплатильщиков.... А раз мы платим, мы в праве требовать, чтоб Она хорошо работала.... а не дубинками выбивала показания с тех, кто ее содержит.... чтоб не стреляла в нас, как Васюков.... чтоб помогали нам нормально жить, а не создавали людям дополнительные проблеммы... данной им нами же властью... Вот почему ругаем и вот почему идем...
Я их не хаю и дай бог чтобы их помощь мне не потребовалась