Общество
Давайте будем честными, среди нас большинство националисты, т.е. осуждение национализма в СМИ и по ТВ фикция?
Русский национализм - это не ненависть к другим нардам, но любовь к своему
Это не фикция Не большая фикция чем например осуждение маньяков убийц
Фашизм и нацизм давно уже объявлен преступной идеологией даже в самых либеральных странах и любое притеснение человека по национальному и расовому признаку давно признано преступным по определению
"Быдлячий гарлем "которым нас пугают всяко не страшнее фашизоидных выблядков цивилизации
Многие просто ещё не осознали, что не беспокойся их предки о своём роде, на всей земле уже давно был бы Гарлем с поножовщиной, наркоманией, педерастией и прочими скотоложествами.
А осуждение по ТВ - не фикция, а планомерная интернационалистская, просионистская политика. Быдлячий гарлем страшен только самому себе, а в массе таким сбродом управлять кому надо гораздо проще и спокойнее.
Человек, чтящий своих предков, любящий семью, родных и близких, естественно беспокоится о своём роде.
В противном случае он либо наркоман, либо наркобарыга, либо пендераст, либо завязан в антинародной системе. Есть ещё вариант - он либо глуп, либо ничего не видит и не слышит. До него никак не доходит, кто обогатился в результате всех революций и войн, он не замечает геноцида своего народа.
А давайте действительно будем честными, среди нас большинство -- интернационалисты .
Кучка нацистов на "Ответах" -- это не показатель .
Естественно, ведь те кто управляет теми СМИ, сами нацисты, шовинисты и фашисты
Большинство националисты, если приезжие ведут себя как дома, а не как в гостях. Если же приезжие ведут себя прилично и не лезут со своим уставом в чужой монастырь, то отношение к ним весьма и весьма терпимое. Так что в конце-концов отношение общества к приезжим зависит от них же.
Мария Калачинскова
Наводил справки, приезжие ведут себя здесь так же как и у себя дома. Им невдомек, что поведение в России отличается от поведения в ауле
А никто и не сомневается. Только национализм у каждого свой (Русский называет латыша фашистом, а еврей -Русского и тд)
Наверно, пока не заглянешь под оболочку (прикид, цвет кожи, наличие узкоглазости, зубов золотых etc.) и не увидишь там самого человека