Общество
Вы помните первую учительницу? что бы Вы ей сказали?
В смысле секса? Это было прекрасно...
Моя первая учительница:
Шушенова Валентина Михайловна
Низкий покол вам Большое СПАСИБО за то, что научили писать, считать.
За ваше ДОБРОЕ СЕРДЦЕ.
Шушенова Валентина Михайловна
За ваше ДОБРОЕ СЕРДЦЕ.
Помню. Варвара Николаевна. Сказала бы, что кукурузные хлопья. которыми она меня угощала - были самые вкусные в мире!
Не знаю, жива ли она.. . Она тогда уже работала после выхода на пенсию. Это просто чудесная была бабуля, опекала нас как наседка - и коммунистка до мозга костей. Много позже я ее оценила...
Галина Павловна, помню ее хорошо. Замечательная женщина, только слова благодарности заслуживает, в отличие от некоторых преподов из старших классов.
Привет! Как дела! Какой ящик в сети. На каком серваке. ( вот так сказала бы)
pomnyu,skazhu ei spasibo.
Помню, и скажу ей только спасибо!
Поблагодарил бы её.
Разве такие люди забываются! Если бы она была жива, я бы к ней домой даже пошла и попросила прощения за ту кнопку, которую я ей подложила в 3 классе. Тогда весело было, а сейчас думаю: обидела пожилого человека и радовалась своей находчивости. А она тогда даже родителей не вызвала в школу, хотя знала, кто это сделал.
сука, ты зачем у меня игрушки вырывала
И я ее тоже первый ученик, и случайно оказались соседями.
Дорогая моя первая учительница! Ваши прогнозы не сбылись полностью! Я не стал дворником, а стал юристом.
Крепкого вам здоровья!
иди в опу....
Здравствуйте, Людмила Петровна. Но она к сожалению умерла.
помню, промолчал бы
Конечно помню. И она нас всех помнит по именам, правда старенькая уже стала.
При встрече у нас всегда находится о чём поговорить.
Очень приятная женщина.
Да я очень хорошо помню.. она меня терреризировала с почерком, потому что я в садике научилась писать печатными буквами!!!! и когда моё терпение лопнуло я села и красиво красиво прописными буквами написала диктант.. а она в свою очередь поставила мне жирную жирную пятёрку.. но всё равно я запомнила её как монстра.. извините но это так)))
Мария Яковлевна!! ! Как я Вам благодарна за то, что мне так ПОВЕЗЛО быть в числе тех маленьких первоклашек, которых Вы приняли, научили писать-читать-считать, одарили Вашим неиссякаемым теплом и нежностью... Никогда не забуду Ваши добрые глаза, Вашу улыбку и всегда такую строгую опрятность... Я помню наш 1й-Б класс и с гордостью показываю моим деткам фото, которые бережно храню...
конечно а что мне ей говорить я ее вижу не так уж редко
Да, я помню. её звали Тамара Павловна. Она очень любила нас. Но к сожалению её в живых уже нет. Хотелось бы сказать её огромное спасибо за счастливое детство и заботу о нас. Низкий ей поклон!
да. Вера Ивановна. Спасибо, что Вы у меня были и есть у других!
Спасибо вам Юлия Николаевна что учили меня дурака )