Общество
Вам не жаль что Сталин не дожил до своей реабилитации?
Что? Опять пить? И когда эти праздники закончатся ?
Мне жаль что он вообще не дожил!
Метят суки в нашу победу! В Великую победу 1945 года
А. Вертинский
За Родину, за Сталина !

Ольга Смирнова
Павел, с чего такое почитание Сталина?
Ольга Смирнова
Вы в курсе, что При Сталине победу не отмечали?
Polina. Serina
Никакого почитания нет , но против правды истории не попрешь . С 1937 года началось Возрождение страны , но многие палачи русского народа пострадали ( отсюда и печаль их потомков ) А так , в 30 -е годы погибло в 30 раз меньше , чем в 20-е годы ( когда уничтожали под корень русские сословия )
Polina. Serina
Все правильно мы переиграли западные " демократии " , а так бы еще янонцы в тыл бы ударили
он хоть и горец, но не Дункан Мак Клауд..
Илья Горбунов
Дункан Мак Клауд тебе то же не подошёл бы -он не еврей!
Он вообще -то судимости имел при царе а после суда как такового не было - партия вождей не осуждала юридически. Поэтому реабилитация неверное понятие по отношению к нему. А жалеть его не хочется почему-то как и Ульянова Хрущёва Брежнева Андропова и т п. Страну корёжила партия и всё сошло с рук.
Да пошел он! я бы на его гроб насрал! Путь горит в аду !
Polina. Serina
А у Шварцнегера дедушка в СС служил и уважал достойного противника !
А кто Джугашвили судил и соответственно кто его реабилитировал.... Если полно сталинистов то это симптом дебилизации и беспамятства. Дело скорее в преступной большевистской партии так и оставшейся безнаказанной
Polina. Serina
Сванидзу наслушалась ? своей головы нет
Реабилитируют только тех, кто был незаконно осужден, а над Сталином суда не было. Ему объявил культ личности Никита Хрущев.
А когда его успели реабелитировать???
Олег Швецов
А когда его осудили?
мне вообще его не жаль
Если бы до этого дня дожили его жертвы...
Илья Горбунов
Вот если бы до этого дня дожили его жертвы,население страны сократилось бы втрое!
Альбина Таганашева
А позже (насчет евреев), оставшийся в живых, не благодаря Сталину, ребенок стал летчиком-испытатлем, доктором наук, и ему полностью перекрыли кислород для повышения по службе, т.к. его жена была еврейка по национальности... Многие советовали её бросить... Но среди его друзей были не только , такие как ты антиемиты, но и нормальные люди, знающие, что мать твоих детей и карьера - вещи несопоставимые...
А когда это его реабилитировали?
Олег Швецов
А когда его обвинили?
Света Чуб
Тогда не понятен смысл вашего вопроса. Если кого-то не обвиняли, то и о реабилитации речь не должна идти.
Обвинил его Хрущев на одном из съездов (ну вы же сами это знаете).
Конечно он и сам был "хорош", но мы говорим о том, когда и кто его обвинил.
он живёт в наших сердцах
Как бы где то с одной стороны
А есть за что его реабилитировать?
Сталин не нуждается ни в чьей реабилитации. Его реабилитация в результатах его правления - а они впечатляют. Официально, и слава богу, Сталина пока никто и ни в чём не обвиняет.
А все эти дессидентские сопли, (на которых вскормился Горбачёв) , засуньте себе поглубже.
Величайшей бедой для России сейчас, является то, что нет, личности подобной Сталину, да впрочем былобы глупо ожидать, что она появиться в среде профессорских сынков и.... промолчу.. .
Истинный правитель должен быть пассионарием, только тогда он принесёт счастье своему народу и процветание стране.
Не молодые любовницы, не катание на лыжах или самолюбование на саммитах - аскетизм, воздерженность во всём, и не показное - а воспитанное с детства - вот лицо лидера.
Сталин каждый день ел простые щи, солдатскую картошку или гречку с мясом и пил компот.
Остальные застолья устраивал Никитка. Вот они то потом всё и спустили на застолья.
Так что Сталина не надо реабилитировать - его реабилитировала ИСТОРИЯ.
Мне жаль, что Сталин вообще не жил вечно. Если бы это было так - то вся эта пидаро - демократо - не скажу какой нации шваль - просто бы не существовала физически.
И они это прекрасно понимают, и поэтому пытаются оболгать величайшего из всех правителей Руси.
Я не буду сейчас что то доказывать, те кто знают, знают это и без меня. тЕ КТО ВЫБРАЛИ пЕПСИ - шМЕПСИ -Наркоту. Им по фигу, от них и так ничего не останется, кроме вони.
Гитлер, кстати, тоже очень плохой человек, из таких вот подонков нации он делал удобрения.
Да, и я забыл сказать главное...
И слава богу!