Общество

Русские женщины так безнравственны?

На опрос в "Ответах" большинство женщин ответили, что им не важно, насолько порядочный их муж с другими людьми и каким способом зарабатывает деньги. Лишь бы он хорошо к ним относился и обеспечивал. Я знал, что такие женщины есть, но и не догадывался, что их где-то 70%. Офигел!
Теперь прийдется жить без иллюзий.. . )))
Елена Сычева
Лучший ответ
Русские женщины-самые самые в мире им и поза Наездница по барабану. Она и коня на скаку остановит.... Женщин не трогай они благороднее мужиков на порядок.
Это "тлетворное влияние Запада"... Слава Богу, что не 100%. Нас, нормальных, еще много - 30%...
Danil Skachkov
странное у вас понятие "безнравственности"!
безнравственность - это трахаться направо и налево.. .
а то, что описываете вы - это нормальное поведение настоящего мужчины, который обеспечивает свою семью и хорошо относится к своим детям и любимой женщине.
а называть это "безнравственным" могут только неудачники, которые ни хрена ничего не добились в жизни, а могут только нормальное мужское поведение называть "безнравственным"...
Екатерина Гакал Молодчинка! Поставила бы пять, но возможность ставить оценки отрубили:)
Я офигел когда узнал что еще есть на свете люди которые верят во все, что им пишут в интернете=)
Да вот! Каждая третья и каждый третий на вес золота!
И не только русские. Просто русские косят под нравственных. За бугром на этм не заморачиваются.
ну и дураки же вы все
Luda Butoshina
а мне наши женщины нравятся.
а ты можешь дальше офигевать...
Так это же обычная философская категория : бытие определяет сознание.
У нас общество потребителей, а не гуманитариев. Чему удивляться? Не в Америке живем.
Не РУССКИЕ, а российские.... Прочуствуй разницу
Марина Шкурко 80% населения россии - русские, а чем русские лучше других, ваше отношение к другим народам к хорошему не приведёт
Марина Шкурко да и разница не особо чувствуется
Я тоже не думала раньше, что мужики на 70% альфонсы!
А когда узнала - офигела!!!
Максим Крючков
а у других наций женщины лучше? я такие же ответы слышал и от евреек, и от армянок, и от грузинок... можно еще перечислить четыре-пять народностей у которых женщины думают так же. Поэтому, в защиту наших женщин (самых лучших, между прочим) -они не безнравственнее чем остальные...
М*
Милена *********
Ты о хохлушках лучше порассуждай.
Думаю они в твоём опросе не менше приняли участия.
а что, лучше наоборот?
по мне так тоже все равно, как и где работает человек и как к нему кто-то относится. Разве если любишь-это волнует?
"я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям"-хорошо подходит сюда... ибо любой женщине, которую искренне любят... не волнует оправдывает ее мужчина чьи-то ожидания или нет
в русских женщинах есть еще и порядочность и работоспособность, а вот мужики русские измельчали... Где вы, настоящие мужики, отзовитесь?
70% от числа ответивших на Ответ@????Ну может тогда не стоит всех обобщать????
не мы такие жизнь такая