Общество

вот меня интересовал всегда вопрос,зачем в лифту зеркало?

С зеркалом исчезает неприятное ощущение замкнутого пространства. Чтоб народ клаустрофобией не страдал.
Венера Варламова
Лучший ответ
Bassk Mirage Да..зеркало визуально делает помещение просторнее,прозрачнее...
Обычно за ним скрытая камера.
Olga Becker
Для эфекта увеличения пространства, и для тех, кто боится одиночества и замкнутого пространства, на тот случай если лифт застрянет. Правда те кто это придумали, не учли, что в 80% случаев внеплановой остановки лифта, в нём гаснет свет.)
|Akiko |
видимо прелесный парнишка это Ты....))))
Leila Eskairova
Что бы смотреться!
чтоб стыдно ссать было по стенкам !!
шоп кадда выхОдишь на рабОту, мОжна было пасматрЕть, остались ли следЫ порошкА на кОнчике нОсика )))
Что бы на улице народ не испугать! вовремя соплю утереть))
проэктировщик женщина! не замечали как начиная со спасльни проходя к выходу девушка не пропускает зеркала! а лифт часть дома!
Андрей К.в.
Это для тех, кто страдает клаустрофобией:
типа едешь не один
Чтобы много народу не заходило.
время скоротать+причесаться+дизайн
Идешь к милой в гости, весть такой -франт)) Какжа ж на себя не полюбоваться))
Жанна Наумова
Это для того, что бы можно было привести себя в порядок перед тем как тебя снимут камерой скрытого наблюдения, которая стоил с другой стороны зеркала.
Чтобы люди поняли, что здесь "туалетная комната" а не просто туалет.
еще многие любят делатьЭТО при зеркале
Чтобы кинуть на себя последний оценивающий взгляд перед выходом...
а это, чтобы отвлечься, глядя в зеркало, и побыстрее подняться на нужный этаж. А однажды, поглядев в зеркало, обнаружила, что сережка на ухе расстегнулась. Да мало ли что, в жизни всякое бывает, мож для безопасности какой. На затылке глаз нет ведь.
nosik pripudrit')))))
я таких невидел
чтобы ты, Радмир, не скучал..
Darya Klimova
Губки подкрасить.... вдруг при выходе столкнешься с прелестным парнишкой.. . :)
Чтобы лифт дороже был....
Чиоб видеть своё лицо, когда лифт падает...
Палыч ...
Чтобы посмотреть, в каком виде домой возвращаешься
Какашки из глаз выковыривать
это ты еще в хорошим лифте ехал а в некоторых и кнопок нет все сигаретами прожгли
Ha
Hass
1 реклама
2 прическу поправлять и помаду намазывать)