Общество
Вы верите в Бога? Крестовый поход повторите?
Веру нельзя донести силой. Крестовые походы это дорога в ад вымощенная кровью невинных. Так как это вера перешедшая в фанатизм с помощью которого желаемое достигаеться любыми средствами и которым все имеет оправдание.
Пе́рвый кресто́вый похо́д был организован в 1095 году по инициативе римского папы Урбана II с целью освобождения священного города Иерусалима и Святой земли от мусульман.
Теперь это уже не актуально.
Если верить в душе, к чему устраивать Крестовый поход?
Саят Аненов
наверное чтобы стакан влупить
Парадоксы истории.
Первый крестовый поход организовал Томас Тарквемада, Великий испанский инквизитор, самое смешное, если бы не было так грустно - он еврей, то есть "жид" по вашему.
думаю у вас про крестовые походы очень туманное представление
крестовый поход можно предпринять и без веры. нужен, лишь, достойный лозунг и средства
Связь между Богом и крестовым походом в нашем времени какова?
В православии не было "крестовых походов".Не было инквизиции. В православии только одна была темная страница - борьба со старообрядцами. Но давно уже эта тема примирена.
Эти все походы устраивали именно безбожники.. в службу антихристу.
Наталья Куличкова
Под покровительством самого главного безбожника-Папы Римского))
Я нет, это ответ на оба вопроса. Главное чтобы не повторили Крестовый поход детей. Верх нелепости
А какая связь между походами и верой в Бога? Бог никаких походов не просил.. . А вообще не верю, хотя мне многие говорят, что, мол, вырастешь поймешь (уверуешь)...
Маленькая поправочка. Крестовые походы, были направлены с целью-освобождения гроба Господня! Так же, с целью уничтожения мусульман и иудеев.
Сон разума рождает чудовищ