Общество
Как вы думаете Китай дружественная рассиянам страна?
рАссияне - это кто?
Да, на злобство хохлам
нет. дружить можно с ровней-они сильнее, богаче нас.
Отнюдь. Хитры и коварны. Будет тебе улыбаться, а зевнёшь - глотку располосует. Они у нас по границе целые деревни и заставы вырезали поголовно. Сибиряки и Дальневосточники им цену знают, так-что не обольщайтесь.
Китай - страна, претендующая на огромные территории Сибири, не может быть дружественной.
в ближайшем будущем - враг №1
что ты чушь спрашиваешь-китай одел и обул весь совок-пусть не совсем карден-но в россии и этого нет-а если есть-так дорого.
Да, а чего им с нами враждовать.. . Воевать они не умеют и быстро сольют не то что России, а одной Чечне.
Китай был дружественной с нашей страной при Мао. "Россия и Китай- друзья навек", а сейчас другое время и Китай не будет на нас нападать. Он задавит нас экономически. И это уже началось. Вспомните про острова которые мы им отдали.
Китай сам за себя и все. Читайте их философию, там ответы на все вопросы.
У народов и стран нет вечных друзей и вечных врагов, а есть вечные интересы.
конечно! им даже премии дают за женитьбу на русских женщинах =))
вот бы нам кто давал ;)
гыгы, они лаской берут!
Да, да, да, ещё она дружественная приблизительно со 120 странами