Общество

Как вы думаете Китай дружественная рассиянам страна?

рАссияне - это кто?
Смаль Светлана
Лучший ответ
Да, на злобство хохлам
Anel Erlanovna*
нет. дружить можно с ровней-они сильнее, богаче нас.
Л.
Леся .
Отнюдь. Хитры и коварны. Будет тебе улыбаться, а зевнёшь - глотку располосует. Они у нас по границе целые деревни и заставы вырезали поголовно. Сибиряки и Дальневосточники им цену знают, так-что не обольщайтесь.
Ирина Согрина
Китай - страна, претендующая на огромные территории Сибири, не может быть дружественной.
Лидия Батрак
в ближайшем будущем - враг №1
Leonel Messi
что ты чушь спрашиваешь-китай одел и обул весь совок-пусть не совсем карден-но в россии и этого нет-а если есть-так дорого.
Elena Panova
Да, а чего им с нами враждовать.. . Воевать они не умеют и быстро сольют не то что России, а одной Чечне.
Китай был дружественной с нашей страной при Мао. "Россия и Китай- друзья навек", а сейчас другое время и Китай не будет на нас нападать. Он задавит нас экономически. И это уже началось. Вспомните про острова которые мы им отдали.
Китай сам за себя и все. Читайте их философию, там ответы на все вопросы.
У народов и стран нет вечных друзей и вечных врагов, а есть вечные интересы.
Cвятой Парень
конечно! им даже премии дают за женитьбу на русских женщинах =))
вот бы нам кто давал ;)
гыгы, они лаской берут!
Да, да, да, ещё она дружественная приблизительно со 120 странами
Alex Fischer