Общество
Бывает, что фильм считается шедевром, а вам даже смотреть не хочется и вы так его и не видели?
"Кинзандза". Или как там правильно...
Андрей Великов
Да, типа того. =))
Я не видела никаких фильмов вот уже два с половиной года. Я просто не хочу их смотреть. Не тянет.
И как правило они Российские )
Мне Ди Каприо не нравился до определенного момента, так я ничего до Кровавого алмаза с ним принципиально не смотрела. Всем шедеврам Хичкока у меня отказать, да и любым ужастикам вообще. Самый крутой ужастик у меня Ван Хельсинг.
А в детстве мне не нравилась Гурченко и Янковский - список фильмов сразу огромен. -)))))
Антонина Клименко
фильм с Ди Каприо "отступники" - лучший !!!
Ой как бывает. . Не смотрел ни одного отечественного "шедевра" года с 2000-го. . И на Сумраки под расстрелом не пойду...
для меня это "Ночи Кабирии. "
Бывает, и часто. Всякие Дзурлини, Феллини, Михалковы...
Да полно таких...
Когда мне неделю по ТВ внушают какой шедевр я должен посмотреть, вот тогда такой случай и наступает.
Эдуард ......
ПРисоединяюсь!
Белое солнце пустыни - все в восторге, а я на третьей минуте же выключаю...
Цахай Баратов
Во-во, отвратный фильм до тошноты почему-то. И объяснить не могу
Эдуард ......
"За державу обидно!" - лейтмотив этого фильма. Неродившимся не понять.
Иной раз шедевром назначают по блату!
одно из двух либо недорос- либо перерос
некоторые шедевры смотрел через пару лет после премьеры такое дерьмо просто ужас
конешно бывает. даже часто!
"Аватар".
В этом фильме мне непонятно, почему все такие уроды, извините. Хотя бы был бы один главный герой такой, то можно было бы переживать, а то все такие! И сюжет какой-то слабый. Это уже я так думаю, хотя ещё этот фильм не знаю полностью. Один человек сказал мне, что уснул на показе. Хотя там очень все красиво выглядит.
В общем, не пойду в кинотеатр именно на этот фильм.