Общество
Когда вас агитируют бросить курить, вам не хочется в этот момент затянуться?)))
У меня возникает стойкое желание отойти подальше, как и при агитации за политические партии, и при занудстве сектантов.
в этот момент нет, а вот потом сесть и спокойно покурить
даже после вашего вопроса. пойду покурю....
Хочется смолить не переставая)
Меня никто не агитировал, но все равно так хочется затянуться!!
Уже ничего не хочется и кроме отвращения ничего не испытываю. Почему все не курящие должны страдать?
Все так и было, когда курила.
Бросила сама, без проблем, когда перестали на мозг давить. До сих пор не курю и не тянет.
когда меня агитируют закурить, я отворачиваюсь и ухожу. А если будут настырными слишком, то я куплю блок самого дешогого дерь** и заставлю при мне все это выкурить.
Только слабовольные люди поддаются на такие мелкие соблазны как сигареты и вообще любая дурь туманящая мозги. Превратили людей в гав** (не всех) но приятного мало.
Видите ли им надо расслабится или отвлечься. Чушь и Х**** всё это. Хотите расслабится дайте себе палкой по башке, лучше будет.
Elaman Askarov
Вас никто не агитирует закурить. Зачем-же так злобно реагировать на вопрос? Можете просто не отвечать - выбор предостаточный. Видимо, от того, что не курите, нервы сдают))))))
я не курю. но по аналогии: мне так часто предлагают курить, аж до тошноты: ( и чем чаще предлагают, тем меньше хочется пробовать.. . так что у курильщиков должна быть приблизительно та же реакция: чем чаще предлагают бросить, тем чаще хочется затянуться.. . увы...
А я самая, молодец, я победила злую 5-летнюю привычку и не курю! ! Хёрши- вкус побьеды!
Точно. Сразу хочется закурить. Чувствую себя наркоманом и не парюсь оздоровье.