Общество

Вам приходилось бывать в глухомани ? Вам там понравилось или не очень ?

Приходилось Скучно мне там Я люблю комфорт и цивилизацию
Лилия *****
нет только в раннем детстве в деревне.. Но тогда меня интересовали только ..речька, лес, просторы....
Я родилась на Урале в забытом Богом краю. И сейчас все бы отдала чтобы вернуться туда, но смотрю по интернету те края и не узнаю. Прошло уже 60 лет как меня шестилетнюю отвезли в детдом.
Татьяна Шкода
В глухомани весело, гланое свалить оттуда до первой сельской дискотеки
Саит Ахметов
Бывала, и на северах в глухих деревушках, и в стойбищах, а пару лет назад была на лесничем кордоне и... позавидовала - подворье чистое, сухое, в доме и вода и отопление, спутниковая тарелка и интернет, вокруг ни души....
< [ { Wanek } ] >
В глухомани на Байкале очень понравилось. Но! Это было летом и всего 1,5 месяца. Необходимые продукты были и много рыбы ловили. Зимой бы я не выжила и больше трех летних месяцев тоже навряд ли..
Евгений Пешехонов Для нас, камчадалов - Байкал, это материк, санаторий. Но так сложилось, кому-то и тут служить надо. Красивый и чистый край, буйство природы, дикие цены, но как красив Тихий Океан в штиль на рассвете....
Как только Украина начала симулировать государственность, так мой Крым превратился в жуткую глухомань, настоящий медвежий угол со всеми атрибутами гибели цивилизации ...
Samigjon Samigjon
Green Vorck Да, уж - все помыслы, а понравится ли жителям западной Украины дух свободы и независимоти Крыма? Задавить!
я жил там.... лучшие воспоминания в моей жизни....
Павел Шик
Был в Хатанге, до сих пор вспоминаю, такие просторы, что дух захватывает, чувствуешь себя ничтожеством, а люди замечательные.
Татьяна Жуль
У нас, в Сибири, еще полно таких глухих мест. Там такая красота! А воздух какой!!!! И люди намного лучше, чище и добрее.
~Стёпа ~
Евгений Пешехонов как камчадал, полностьстью согласен с вашими словами про людей, но у нас и красот больше и воздух лучше, приезжайте на Камчатку, окунитесь в первозданную природу не испорченную цивилизацией
Да дача в глухомани. Иногда жил неделю. Вокруг никого кроме зверей. Понравилось. Тока скучно. Всетаки как мин самка нужна и дети чтобы жить в глухомани.
Я был в Анадыре, самая крайняя точка России и то там мне понравилось.
Бывала в уссурийской тайге ...сказать что просто понравилось - значит ничего не сказать
я тут живу, Камчатский край,
Была. Отдохнуть недельку, порыбачить, с книжкой поваляться - понравилось. Жить -НЕТ.
Да, да, да... Была в деревне (Башкирия), где даже электричества нет.. Зато там офигенная природа... Леса... Воздух синего цвета (из-за избытка кислорода). Красотень... Медведи прям в деревню заходят)))
Юлиана