Общество

самогон это плохо и вредно?

Это заменитель водки. В больших количествах - противопоказан.

Фозилжон Пармонов
Лучший ответ
Нет, это невкусно и с запахом, но хорошо и не вредно )))
Иван Липсюк
Не вредно, если сам выгнал, да ещё настоенный на шиповнике с мёдом.
если нельзя, но очень хочется - то можно))) ) главное доза - всё в нашей жизни и лекарство и яд и становится таковым взависимости от дозы!
(..veroni4Ka..) (_*
Самогон еНто такое зло ребятушки, которое надо гнать и не задумываясь .
Не ради пьянства оКОянного, а здоровья для;))))))))
Ерик Шонбаев
нет, это хорошо в меру и когда НОРМАЛЬНЫЙ
Вика Архипова
это традиция,..
istariol_1
а много таких само.. . существует

Хороший самогон не вредно, если в меру.
Kanat Esenov
Это плохо и очень вредно.

Во много раз вреднее водки.
по технологии правильно сделанный и не пдлохо и не вредно
Manas Muhtarov
не трожь святое !
На растирку даже хорошо. А внутрь я б всё ж водочку принимала.
Дина Сакина
если хороший, то прекрасно и в меру полезно
Damn
На любителя...
Нонна Чачуа
Если часто и много то да, а если рюмашечку перед обедом, то полезно даже!!
Это натурально!
О том, что ал коголь - это вредно, думаю нет смысла говорить при такой постановки вопроса.
хороший самогон - без запаха, пьется как вода, только потом с ног сшибает на раз. главное знать кто и как делает. это действительно натурально.
это как и самодельное вино - порой бывает лучше настоящих французских
Все что больше 20% вредно.
Если так разобраться все вредно. ЧТО Ж ТЕПЕРЬ ОТ ВСЕГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ.