Общество
Как Вам кажется кто больше заработал таксисты или те кто бомбы взорвал???
бомбилы-ублюдки. Люди на Бентли народ вывозили бесплатно, а эти скоты стояли и клянчили 1-1.5 тысячи за довоз...
Коллегиально!!! !
НЕ забывайте, что по молчаливому попустительству московских властей "таксуют" в Москве две противобоствующие группировки: таджики (азиаты) и хачи (кавказцы) .
Кстати, я тоже подвезла попутчиков!! ! И менты ни слова не сказала что их было пятеро в седане )))))
Таксисты всегда зарабатывали больше бомбометателей.
Сравнение конечно дикое. В основном таксисты в Москве одни русские, и готовы за рабочее место зубами, как говориться. А тот кто взорвал вообще денег не получалют, они исходя мз смертей своих близких, детей, родных мстят, где бы то не было. Даже в Штатах почувствовали это на себе. Так что таксисты даже зарабатывают реально своим трудом деньги, и все таки не нам чужие деньги считать., господин Владимир
И те и те УРОДЫ!
Примерно по-ровну!!!! Но отвратительней выглядят таксёры, они ж не на войне, в отличае от террористов!!
да по ходу и те и другие. вероятно им за эти деньги в аду достанется самое козырное место. у котла.
Они очень мало получили.
Ольга Конева
вы сними в доле были,поэтому???
Таксистов черномазых мочить надо. Сволочи. На чужом горе наживаться
И те и другие не очень хорошие люди. За шахидок деньги получили те кто их послал, С таксистами давно надо установить порядок, установить гос. расценки и проверять, чуть что на штраф стоянку и счетчик включить.