Общество
Вопрос москвичам. Как настроение,какие мысли?
А что тут думать-то? С колен пора подниматься:)
А много вы москвичей в метро видели?
У нас прекрасный апрельский солнечный день. На домах приспущенные государственные и московские флаги с траурными лентами. Москвичи идут к местам трагедии и оставляют цветы. Люди подавлены. Но работа делается и в метро люди ездят. Вчера и сегодня я и другие верующие молились о погибших и пострадавших.
настроение - не лучшее, но и не апокалиптическое. а мысли - трезвые...
Не трясемся от страха, но настроение все-таки подавленное, на себя ситуацию прикиньте и сразу станет понятно : едешь утром на работу, а с работы едет твой труп, даже молодой и почти здоровый....
Настроение отличное, а мысли -все под богом ходим - мои зять за 1 час до трагедии проехал по этому маршруту, а его мама ехала через 20 мин после трагедии, а сколько таких которым в спины был хлопок, тысячи, Что же теперь перестать дышать от страха, Скорбим, сочувствуем конечно, но жизнь продолжается ,
кому суждено утонуть того никогда не повесят я на работу хожу пешком
а что у кого то может быть другое состояние учитывая произошедшее? ! о состоянии москвичей все СмИ вещают....
Настроение хмурое, мысли свалить за бугор, всякие мысли нехорошие, чувствую -становлюсь расисткой, не хотела бы.
настроение у москвичей всегда ровное!... по другому в Москве и не выжить!... психов разных - Москва не терпит!... они либо сами проявляют себя- либо их изгоняют!... ну видимо не всех психов отследили-видимо весной маленькие психиатрические больнички-сильно загружены!
Мысли тяжелые.... настроение никакое