"Не согласен -- критикуй. Критикуешь -- предлагай. Предлагаешь -- делай. Делаешь -- отвечай! "
А то очень много людей, которые любят только первый посыл. .
Общество
А как Вы относитесь к принципу великого конструктора Королева? (см внизу)
Можно сократить: "НЕ согласен - отвечай" !!!
нужен был космос, тут уж не до чинодрала, за тормоз можно было (см. пункт 4) это реальная формула успеха, другую пока не придумали.
Когда только критикуют это уже не критика. Это обливание грязью
Замечательный принцип.. . Только не знала, что это слова Королева.. . Раньше листочек с этим высказыванием висел на двери моей комнаты (дедуля повесил) , сейчас - у сына...
Не очень.
Целиком и полностью согласен с Королёвым !
Наверно за это Сталин посадил Королёва?
Я предлагаю! Коррупцию путинскую прекратить, корупционеров путинских посадить. Назначть в России счастье без Путина.
Василий Шкляров
Да что вы глупость говорите. Сталин его не посадил. Сталин его выпустил
В целом согласен. Но вот ещё одно изречение: семь раз отмерь - один раз отрежь. Прежде чем предлагать и тем более осуществлять, нужно всё продумать и взвесить.. . Определить пути к цели.
А потом Вы же не знаете, кто просто критикует, сидя у компьютера, а кто ещё и активно действует. Да и поставить на место идейного противника в интернете - тоже ведь действие.
Эти слова должны быть выбиты на граните, как ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
Для масштабов КБ и в КБ правильно.
Для жизни в государстве не годится.
Кто же даст мне взять и снизить грабительские расценки по ЖКХ?
Эти упыри в правительстве? Нет. Они своим вампиризмом живы и никому не позволят вторгаться в их кормушку, уменьшать их рацион.
Для жизни в государстве не годится.
Да по понятиям нормалек...