Общество

Скажите пожайлуста,что необходимо съделать что бы терроризм не существовал в России? Взрывы в метро.

Для начала; государство должно быть цивилизованным, а значит, не должно проводить политику двойных стандартов!
Пока в высших эшелонах власти существует коррупция - ничего не получится
Эля Цигулева
Лучший ответ
Одно из двух: или сделать невозможным возникновение крайне агрессивных террористических групп, или сделать невозможной их деятельность. И то, и другое осуществимо, как показывает опыт соседей.
L V
терроризм = спецслужбы
только ответный террор еще большей силы, всех родственников террористов в заложники и смертную казнь при невыполнении требований.
бороться решительными методами, уничтожать без суда их и тех кто им хоть как то помогает, укрепить границы в вести визовый режим и изменить миграционную политику запретить все экстримисткие группировки, ну и конечно поднимать уровень жизни и улучшать благосостояние населения
Hlebozavod Hlebozavod
Возродить СССР с учетом всех недостатков и ошибок.. . Возродить исключив эти слабые места, более сильным, стабильным и могучим государством... Терроризму просто не будет место в новой стране и земля будет гореть под их ногами...
Кровные родственники должны отвечать. Может быть тогда шахиды задумаются о последствиях своих действий.
Анна Барсукова
надо" бороться с терроризмом" ,каждый бандит под прицелом, куда бандит туда и прицел (тварь штаа) , мочить их в сортире, выковыривать из клоаки на свет божий (ужас как это всё выглядит) , надо укреплять вертикаль власти и прийти все к одному консенсусу, повышать уровень жизни (20 лет повышают, только кому? дерипаске и пизде лужковской, да аврамрвичу и себе естессно) , повысить бдительность (20-лет бдят и только вонь) , а теперь реальные и действенные методы - ужесточить законы, т. е сроки за преступления (взять бесценный опыт у СССР) отменить чубайсово-гайдаровскую прихватизацию, расфермировать ФСБ и вернуть КГБ, заморозить все заграничные валютные счета козлов (их до-хера) , расстрелять всех алигархов как врагов народа и предателей родины, вернуть недра земли из частных в гос-руки, и последнее раздать всем по калашу для осуществления выше сказанного
Алексей Сачек
Хмгг.. . надо с ними соглашатся или удалить всякую власть метод террора был всегда - это противостояние (чаще всего власти) ну тогда прикинь ЧО будет ,,,даже комуняки против царя террором бились
Parviz S
посмотри обращение Докку Умарова (насколько я помню) к русским. Поймёшь от чего идёт террор
Совершенно согласен с Ниной Бредневой. Для них самое страшное - опозориться перед родными. Сталин же тоже не дурак был. Недаром он целыми семьями чеченцев в Сибирь отправлял - он сам оттуда, знал специфику этноса) ) Одно дело, когда тебе на себя наплевать, другое - на все семью, близких родственников и всех их детей. Далеко не каждый на такое решиться. Да и вообще, по-моему, очевидный факт - демократия нашей стране только вредит. Она хороша для маленьких стран, а у нас для массовых свобод и прав слишком вольный народ и широкие просторы.
ликвидировать всех терроров)
Zoia Katrezkaya