Общество
В какой стране живет не пуганный трудностями народ?
В стране сказок. . из детства
только у нас ))
"Весь покрытый зеленью
Абсолютно весь.
Остров Невезения в океане есть.... "
Вот видите. Даже там где всё хорошо, казалось бы, тоже не везёт.
Трудности есть везде, но они разные.
Расслабьтесь!
Пока вы жалуетесь на трудности жизни, она проходит,
а другой жизни НЕ БУДЕТ!
НАУЧИТЕСЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО ЧТО ЕСТЬ!
Абсолютно весь.
Остров Невезения в океане есть.... "
Трудности есть везде, но они разные.
Расслабьтесь!
а другой жизни НЕ БУДЕТ!
Нет такой страны на нашем шарике.
Это только Россия. Долго запрягают, но везут быстро....
везде свои трудности, не знаю такой страны...
Австралия - стопудово! Один континент - одна страна, никаких тебе войн и прочей хрени!)
Папуасы в Новой Гвинее...
на огненной земле
Наверное, в Коста- Рике. Ее называют страной пенсионеров, многие богатые пенсионеры со всего мира переезжают туда доживать век. Климат ровный, круглый год 25-30 градусов. Армии вообще нет, только полиция, никаких волнений и переворотов. Все цветет и пахнет, тропики, курорты и вообще все класс.
Швейцария-100%!))))))))))))))))))))))
Согласна с Надеждой. А. + -Жизнь дуальна !
Трудности ..которые нас не убивают.. - делают нас Сильнее!
Нету такой...
По моему -Это япония. Страна древнейшей цивилизации, и сегодня Лидер, среди ведущих экономик Мира, 2 -, после, америки. Население на 1000% -Трудоголики. Мне везло в жизни, был там десятки раз. Я моряк.
Это где-нибудь в Полинезии...
Вануату - в океании, и я им искренне завидую.
Как сказал один из героев фильма "Гений": СССР страна непуганых идиотов. Ну а мы, Россия, его правопереемники. Отсюда вывод: Россия. Замечу, что непуганных стало еще больше.
Ни в какой. Жизнь возможна только при наличии плюса и минуса.
Исключительно Россия, . нас трудностями не испугать
в стране фантазии
Швейцария, Дания.. . Да много их таких.
Возможно Китай?
В Затрахании.
В Скандинавии - близко к этому :)
У нас в России, нас не запугать ничем!!!
В Москводжане! :))))))))
африка
В Московии, и он пугает весь мир