Общество

В какой стране живет не пуганный трудностями народ?

Kamshat Sadenova
В стране сказок. . из детства
Елена Ульянова
Лучший ответ
только у нас ))
Раиф Мавлютов
"Весь покрытый зеленью
Абсолютно весь.
Остров Невезения в океане есть.... "

Вот видите. Даже там где всё хорошо, казалось бы, тоже не везёт.
Трудности есть везде, но они разные.
Расслабьтесь!
Пока вы жалуетесь на трудности жизни, она проходит,
а другой жизни НЕ БУДЕТ!
НАУЧИТЕСЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО ЧТО ЕСТЬ!
Dmitriy Zaynullin
Нет такой страны на нашем шарике.
Это только Россия. Долго запрягают, но везут быстро....
везде свои трудности, не знаю такой страны...
Daria Aristova
Австралия - стопудово! Один континент - одна страна, никаких тебе войн и прочей хрени!)
A.islam.b Xxx
Папуасы в Новой Гвинее...
на огненной земле
Наверное, в Коста- Рике. Ее называют страной пенсионеров, многие богатые пенсионеры со всего мира переезжают туда доживать век. Климат ровный, круглый год 25-30 градусов. Армии вообще нет, только полиция, никаких волнений и переворотов. Все цветет и пахнет, тропики, курорты и вообще все класс.
Швейцария-100%!))))))))))))))))))))))
Oльга Клещенок
Согласна с Надеждой. А. + -Жизнь дуальна !
Трудности ..которые нас не убивают.. - делают нас Сильнее!
Нету такой...
По моему -Это япония. Страна древнейшей цивилизации, и сегодня Лидер, среди ведущих экономик Мира, 2 -, после, америки. Население на 1000% -Трудоголики. Мне везло в жизни, был там десятки раз. Я моряк.
Оксана Кетрарь
Это где-нибудь в Полинезии...
Вануату - в океании, и я им искренне завидую.
Анна Лушкова
Как сказал один из героев фильма "Гений": СССР страна непуганых идиотов. Ну а мы, Россия, его правопереемники. Отсюда вывод: Россия. Замечу, что непуганных стало еще больше.
Ни в какой. Жизнь возможна только при наличии плюса и минуса.
H-
Happy -Тян
Исключительно Россия, . нас трудностями не испугать
в стране фантазии
Карина Жихарь
Швейцария, Дания.. . Да много их таких.
Возможно Китай?
В Затрахании.
В Скандинавии - близко к этому :)
У нас в России, нас не запугать ничем!!!
Zakir Adimov
В Москводжане! :))))))))
Rasul Alaev
африка
В Московии, и он пугает весь мир