Общество

Стали бы вы защищать права геев в Расии? Они ущемляются.

Ка2 Эрид
Вы сегодня задаёте вопросы только о геях, неоднократно. Дело не в правах геев вообще, а в нарушении прав человека и конституции РФ. Просто геи попали под раздачу первыми, вот и всё. А ситуация будет развиваться как в той притче: "Когда пришли за коммунистами, я не вышел их защищать, я не коммунист, когла пришли за геями, я не вышел, я не гей, когда пришли за евреями я не вышел, я не еврей, когда пришли за мной, уже некому было выходить". Всё просто, разделяй и влавствуй!
Сергей Батурин
Лучший ответ
"Стали бы вы защищать права геев в Расии? "
Нет
"Они ущемляются. ?" Нет. Ущемляются права нормальных людей
Azamat Nazriev
Если они закончат свои шествия и демонстрации-все скоро о них забудут. И пусть живут, как хотят.
У пидоров есть только одно право - право быть посаженными на кол...
Алёнка Чиркова
Защемить еще сильней, пусть отвалятся.
Артём Крикунов
Ну Вы даёте! Нашли подходящее место для свего такого рода вопроса. Имхо.
никогда....
Leonid Goponenko
А какие у них должны быть права? Трахать не геев? Усыновлять детей? Растить из них педиков? Ходить маршем с голыми задницами? Это им не позволено, остальное разрешено, пусть меж собой хоть все способы Камасутры перепробуют.
Сергей Менухов
Нет. Не стали бы.
Марина Рындина
Что такое Расия...
Максим Цветков
да ни за что!
Терпеть их не могу!
нахуй! пидарасов на расстрел!! !
p.s.аффтор выучи русский, и пиши правильно
Во-первых, не Расия, а РОССИЯ, неуч.
Во-вторых, я бы им не только права ущемил, я бы им еще кое-что ущемил, чтобы потом засохло и отпало.
К*
Ксенечка ***
Нееееет!!!! Ни в коем случае! Это больные люди - их лечить надо!
Сергей Рачко
Смотря какие права! Праав же бывают разные! А вообще ничего против них не имею.
Геи - аномалия воспитания и, как следствие, психики. Работать надо на этом уровне, а не защищать аномалию.
Защищать нет, но против ничего не имею.. пусть себе живут
Maral Smailov
долой педиков
Evgene Khudyaev
Нет.
Откуда и по какой причине у них права появились? Это важно, потому что ждём когда появяться права у остальных -филов, -листов, -фагов и т. д. И когда закончаться у, извините за выражение, нормальных людей..
Islom Hidoyatov
давно пора их было защемить
Нам до геев дела нет!
спорный вопрос
правда ущемляюцца? пиздить их надо геев твоих! : )
Юля Ju-Lie
У меня есть друг гей, но права бы я не стала защищать.... Всех парней нормальных уводят