Общество

Как лучше развивать общество по защите прав геев в Расии?

Планируется создать организацию, в которую войдут многие представители движения. Возможные идеи: Гей-арт фестивали Гей-парады Дни гей-культуры в школах
Konstantin Malinovskij
Вопрос «Откуда берутся геи? » представляет, вероятно, теоретический интерес… однако гораздо интереснее и важнее было бы выяснить, откуда берутся гомофобы.

"Я шел по улице, и какой-то парень назвал меня педиком, на что я ответил: «Если хочешь оскорбить, назови натуралом». "
Неизвестный автор

Для начало надо создать организацию по борьбе с гомофобами, с такими как комментаторы вверху.
Серёжа Шевчук
Лучший ответ
Вначале лечить их, а потом если не помодет то Пиз -ть, сажать всех этих уродов, совсем офигели им еще и гей парады.
А тебя Пидер за такой вопрос особено про школу, на кол посадить!
Вы ударились не в ту степь. не геев надо защищать, а надо выступить на защиту всем обществом детей, которые настолько бесправны, особенно сироты и беспризорники, что дальше идти некуда. Будьте добры переключитесь на реальные прооблемы, а не надуманные
Обязать проводить гей-мероприятия 2 августа.
У них есть только одно право - КУКАРЕКАТЬ НА ЗАБОРЕ ...Российскому обществу не нужны извращенцы и ущербные в плане морали индивидуумы.... От начала и сотворения мира женщина должна быть с мужчиной, а всё остальное - природный брак.... В природе любой брак живёт недолго, его уничтожают более сильные и здоровые особи.... Почему в человеческом обществе, такие нездоровые, больные на всю голову и мораль люди, должны получить поддержку????
Яна Легостаева
А я бы разрешил гейпарады. Но только за городом на пустыре. Да и сам бы поучаствовал.. . С пулемётом из кустов.. .

С НЕуважением.
Наташа Корчева
Вот детей еще нехватало учить этому, поубивал бы }:(
Создайте горячие линии по крупным городам, и пусть звонят, если так сильно права ущемляют

День гей-культуры в школах, писец просто...
Во-первый, не в "Расии", а в России.
А во-вторых, я почему-то не вижу
Не-гей-арт фестивалей
Не-гей-парадов
Дней не-гей-культуры в школах.

Знаешь, отчего гомофобия? От того, что педики везде лезут и выставляют на показ свою ориентацию. Если бы они жили спокойно и не утсраивали таких дебильных шоу, то всем было бы на них наплевать.