Общество
Вы боитесь Бога?Ведь он все видит!
Нет, не боюсь. Меня бог любит, как и всех. Бояться надо себя, своих мыслей, поступков, да людей лихих. Не бог наказывает. Мы сами себя наказываем.
Он не наказывает, а учит, чего же бояться? А что все видит - это точно. Если ты накуролесил - платить будешь, даже к гадалке не ходи. А если увернешься - дети твои заплатят, и не деньгами, а своей жизнью, здоровьем.
Не видит он ничего... если бы видел мир был бы другой.
Я атеист, бога не боюсь!
вы думаете ему нечем заняться, кроме подглядывания? по моему вы его недооцениваете.
Без Бога не до порога
Бога не боюсь. Бесов-да.
Бога бояться не надо в него верить надо душой и сердцем тогда это и будет истинная вера в Бога, и с ним надо общаться в помыслах и вслух когда никого нет рядом потому что это Ваше общение и прошение. Как сказано проси и воздастся тебе твое прошение так что вера в Бога это истинна.
Я неверующая, но в каждом из нас есть свой Бог, у меня мое второе я, которое будет грызсть за необдуманно сказанное слово, или непродуманный поступок. Поэтому я стараюсь относиться к людям так, как хотела бы, чтобы они относились ко мне. И тогда жизнь будет складываться спокойно.
Боюсь Его Суда, т. к. грешен я.
да боюсь огорчать ЕГО непослушанием ---но люблю и благоговею пред ЕГО МОГУЩЕСТВОМ и ВЕЛИЧИЕМ--- ибо ОН мой ТВОРЕЦ и мой ГОСПОДЬ --КОТОРОГО я хочу любить взаимной любовью всем сердцем моим, всем разумом и всей душою моею всегда помня, что я ЕГО творение, которое ОН любит и любовь СВОЮ к нам ---ОН явил в ИИСУСЕ ХРИСТЕ, отдав ЕГО на смерть и поругание, чтоб спасти нас от вечной погибели. СЛАВА ЕМУ!!!! ---БОГУ нашему!!!! ибо ОН достоин хвалы и славы во веки и веки от всех сотворённых ИМ!!!!
видит но ничо не делает....
Я да. Все таки это наша вера в ней нельзя сомневаться !
Докажи) - но на всякий случай лучше не богохульствуй - вдруг и правда есть)))
бога не надо бояться, бояться надо себя и своих поступков и помыслов;)