Общество
Вы боитесь Бога?
маленькая была - чрезвычайно боялась, жила с бабулей, а она сильно верующая была, так я старалась к другой бабушке с ночевкой попасть:))
Lada
А как сейчас? Какую бабушку бы послушали?
Бога нету!! ! Я совести боюсь...
Я никого не боюсь.
Не боюсь, Он добрый, как Безруков))
да! он во мне!!!
Бога боятся все, кто "спасибствует".
Ведь известно, что слово "СПАСИБО" - производное от выражения "СПАСИ БОг".
Я, людей, БЛАГО ДАРЮ!
Боюсь, но и надеюсь, что Он простит.
Опасаюсь
к богу обращяются от безисходности, может это и жестокий ответ от меня православного.
лутше послушайте песню о переселении душ и то веселей станет
Я не религиозна, но в глубине души считаю, что вера- это доброта, любовь,
милосердие) ...
Не боюсь, он все видит...
Нет, я его в прошлой жизни боялся, но всеровно ад попал
Важно иметь страх перед Богом. . Жаль по моей жизни не особо видно, что я Его боюсь, иначе перестал бы делать то, что делаю. . (
Нет не боюсь У меня нет грехов
Ольга Ведехина(Лебединец)
Прям как Джигурда.. он тоже говорит, что безгрешен.. )
бояться его только грешники
если поступки добры и добро да благо приносят, зачем бояться?
как водится у адвокатов- если не виновен- не бойся
Ольга Ведехина(Лебединец)
Не по делам человек спасается, почитайте Библию
БОГ не страшен, страшна кара ЕГО.
Нет
Да
♥
Страх Господень дар от Господа, творит же уклонятися от сети смертные.
(с)
♥
(с)
Я верю в бога, а боюсь только пауков))))))))
Нет. Даже если Бог есть, ему всё равно.
Ольга Ведехина(Лебединец)
Бог любит вас, не стоит думать, что вы ему безразличны.
нет
Бога нет. Некого бояться.
Надо боятся делать то что не любит Бог. . и вообще боятся Бога не означает боятся Его буквально по тому что в библии написанно, что Бог есть любовь. Просто надо стараться избегать совершать такие поступки, которые противоречат Его воле.