Общество

Вы боитесь Бога ?

его надо бояться он людей создал хотя чего там он создатель
Алексей Плюснин
Лучший ответ
Нет. Господь Отец Наш Небесный.
Андрей Рытенков А он признал отцовство? Или Вы самозванный родственник?
Нет. Я в него верю.
Лет 40 тому гремела э/сенс – Джуна.

Случайно вычитал, что в КНДР официальная медицина (заметьте, - коммунистическая) практикует эту диагностику – по б/полю.
Съездил в КНДР, убедился, - да, практикует. Но «с улицы» - попасть невозможно.
После возвращения, ч/з нек-рое время сл познакомился с супругой товарища.

Ч/з нек-рое время сл узнал, что у неё – дар видения б/поля (как у Джуны), т/патический, и т.д, - но она скр пояснила, что это сл-вие общения с «ангелами».
Напр «лечила» супругу м/чипы…

До анекдота, на первой 286 поставили первую «бродилку», - вся кафедра таки НЕ могла «пройти» один рубеж. Супруг как прикованный, - бился (за компанию), страдали интересы семьи…
Попросила супруга (дома) закрывши глаза «идти» по «тропе войны», и в опр точке, - повернуть назад на 180гр (изменив маршрут кардинально).
На работе супруг исполнил (в порядке проверки советов своей дражайшей), и – первый с кафедры, - прошел до финиша!
Ч/з нек-рое время моя оторопь прошла, и спросил, - а можно ли «пообщаться» с «ангелами» простому смертному? Т.е. «Вашему покорному слуге»?

«Ангелы» ответили, - на утренней молитве, при п/пении, в удалённой от города и кладбища церкви, - ЛЮБОГО в/исповедания.
Что и было мною сделано дважды.

Первое «общение» прервал сам, наст внезапно и необычно – задал вопрос (условие, - с закрытыми глазами), пошли картинки в ответ…отклонял голову рефл назад, до соприкосновения со стеною…неож упёрший в стену, - рефл открыл глаза, и картинки пропали…

Вывод, - любой может общаться!
Молитва обращения: «Ангел мой! Ответь, пожста…!»
Необх сидеть с выложенными на колени ладошками обращёнными вверх, расслабленно.
Окружение должно НЕ обращать на Вас внимания, т.е. Вы подберите одежду, манеру входа, прохода. Всё – как все.
К теме: «Ваш покорный слуга» – ЗНАЕТ, что есть нечто, - всевидящее, знающее…

В наст время придерживаюсь взглядов конфуцианства: нек-рые явления / «вещи» - непознаваемы в принципе.

Конфуций:
Мир создан неизв-но кем, зачем...Но жить сл-ет (всем) по Законам есс-ва.
Олег Слюта
Берикбол Тусупбеков с бесами вы общаетесь
завязывайте, пока не поздно
Нет. Я ему верю. Именно не в него, а ему.
Нет, он любит всех людей, ..слышала такую притчу от кого-то из верующих
Как можно бояться того чего нет в природе
Гена Горлачёв
Андрей Рытенков Какая самонадеянность)
У меня с ним договор о нейтралитете)
Макс Силаев
Бог есть - .А - любовь Б - судия В - игрок в кости (с Дьяволом )
Денис Гилёв
бога надо любить и верить в него
а бояться дьявола
Николай Сурков Если ты любишь Бога то ты не можешь бояться дьявола.
иногда.
Игорь Денисюк
Я не думаю что Бога стоит боятся, нужно боятся обидеть Бога, но это моё мнение.
Бога надо любить и бояться не угодить ему
Денис Гилёв Боязнь и любовь по вашему совместимы....
СТРАХ и БОГ не совместимы, БОГ=ЛЮБОВЬ, а кто о страхе спрашивает тот САМ БОИТСЯ БОГА!
Света