Общество

Вы боитесь бога ??

Страх Божий - означает любить Бога и Его Законы, стараться их соблюдать. Да у меня есть страх Божий, но еще не в той степени, как хотелось бы
Роман Северцев
Лучший ответ
Как можно бояться того, кто должен тебя защищать???? Так можно бояться разве что армию тоталитарной страны, которая якобы защищая захватывает чужое.
Jesus loves you.
Ребенок Хд ...
Как мона бояца неизвестно кого и чего?
Борис Борисенко Жизнь покажет
Да.
Бояться Бога - значит иметь совесть. А раз вы спрашиваете, то и вам подобное чувство знакомо.
Oleg Qwer
Я СЕБЯ УЖЕ МНОГО ЛЕТ НАЗЫВАЮ - Богобоязненная атеистка с грешными мыслями)
Суда Божьего ...так точнее...
Юлия Максимова
боюсь что не во всех народах осталась эта вера....
Ирина Тиганова
Ольга Александрова Алейкум Салам ! Христос Воскрес ! Мир нам всем !
На Бога надейся, а сам не плошай! Выручал. Нет, не боюсь. Иногда вижу, ОН мне помогает. Вот только за что? Балбему такому. Видать, не нужен я пока ему Там.
скорее нет, чем да. хотя на собственной шкуре не раз испытывала верность высказывания"Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах",поскольку человек предполагает, а Бог располагает!
Боюсь, но и надеюсь на него в трудную минуту.
Бога надо любить!
Lol Pank
боятся значит уважают. отсюда уважают значит боятся. впрочем уважающих невозможно найти так как безгрешных нет а грех это неуважение к законам бога и значит и к нему самому..
Да, думаю. кто верит, тот должен бояться.
Ирина Волкова
да, он всемогущь и бесжалостен
Eugeny Alekseevich
а кто это?
Не бояться нужно, а верить. И любить. Семью, детей, мужчину, родителей. Все строится на любви, а не на боязни
Надо боятся его гневить.
оО
Лилия Бабкина
А вот Вы точно не боитесь, в него надо верить, а не бояться, и знать, что за добро тебе воздастся, а за зло ответ будешь держать.