Общество
Всем добрый день!!! Как Вы поживаете в своих городах а?
Всю жизнь (51 год) прожил в столице с длительными командировками по стране. От Минска до Омска, от Питера до Северного Кавказа. Есть с чем всё сравнивать. В Москве и интересно и опасно, и голодно и богато, и справедливо и безнадёжно. Чаще выживают и лучше обеспечены наглые и беспринципные. Иногда везёт честным и добрым. Москвичей осталось немного 10-15%. Москвой правят приезжие. Как и страной из Москвы тоже. Иногда везёт с правителями, иногда нет. Смутное время для жизни. Больше всего "убивают" чиновники. Сам недолго бывал в этой шкуре, даже взятки брал на заре перестройки, но не понятно за что - ибо на решения они никак не влияли, работали честно ( и так бывает) . Очень достали "пробки" и блатные всех мастей. Потихоньку начинают наглеть приезжие из ближнего зарубежья. Экология и еда - полное дерьмо. В общем не скучно живётся. Москву и Россию всё равно люблю и не уеду ни за какие деньги. "Прикипел".
Здравствуйте!
Мне славно живётся в с своём Саарбрюккене!
нормально. на работе работаю
Давно мечтаю уехать с Павлодара, скоро моя мечта сбудется.
да вот на улице теплынь а отопление не отключают все окна нараспашку
хреново, это россия. имхо "москва"
ниче подет, так суета города надоела!!! !
так иногда хочется уехать за город побыть на свежем воздухе и послушать пение птиц, а главное чтобы рядом был любимый человек)))
добрый день. Прекрасный выходной день (у меня) и прекрасная погода стоит в Самаре.