Общество

Нет, всё же! Скажите правду! Вы в самом деле любите свою первую учительницу?

Я её не помню, к сожалению... это было очень давно...
Татьяна Черемисина
Лучший ответ
Ага, обожаю.. . Как вспомню, так вздрогну...
Юлия Эргардт
Очень часто вспоминаю с самыми добрыми чувствами.
* Yesko*
да и до сих пор ней общаюсь
С*
Серж ************
Про любовь бы не сказала, так как ее уже лет15 нет в живых, но помню, хорошим была человеком.
Вспоминаю с содроганием. Она Алёшку Рожкова башкой об доску колбасила, корова жирная.
Ольга Радчук
Татьяна Черемисина Брехня! Не верю.
Я ее почти не помню, я в начальной школе сменила 5 учителей. Начинала учебу в Ленинграде, далее В Латвии, Слока, Цекуле, Рига и опять Питер.
Я ее плохо помню. Помню она была немного полной, высокой и с длинными русыми волосами)) ) Людмилой звали)))
У меня был первый учитель, уважали мы его, недавно умер он.
Тауфик Хакимов
Я свою люблю.
Ержан Арынов
А я думаю, что эта тема надуманна. Что-то я никогда не встречала л10дей, которые бы любили учителей. Можно уважать, нравится. Мальчики влюбляются в молодых и красивых учительниц, но это другое-гармоны.
Да. Моя первая учительница была очень хорошая и я ее люблю. Как то запомнилась, голос, взгляд вообще, все. Наверно, в первый раз запоминается все это. Ее уже нет с нами.
Роман Чепцов
любить не люблю, но помню и уважаю
Faruh Kazahbaev
Я и не помню как ее зовут.
ну конечно, никогда ее не забуду )))
я её не помню
Mark Grigor
дай Бог ее бы хорошо вспомнить
Стас Чёрный
ухахах :))) Нет конечно! И не любил никогда!! ! :)))
презираю до сих пор
In
Insomnia
ну как тебе сказать) нет, не люблю))
да. я их частенько вспоминаю и благодарю их.
у меня было 7 учителей с 1 - по 9 классы. всех их помню. иногда на 8 марта прихожу к ним.
Vika Zikova
конечно же.... НЕЕЕТ!!!! xD
Помню фамилию имя, отчество. Саму не помню Не интересовали меня учителя ни в начальных классах, ни потом.
Что дети лоджны любить учителей такая же чушь, как то, что учителя должны любить детей.
Александр Запеченко полностью согласен!!!!у меня в детстве игрушки на уме были,а не любовь к учителям :)))