мама по имени
папа дал погонялу- щорс
Общество
Как вас мама ласково, в детстве называла? А папа?:)
Наталья Иванова
у Вас есть отряд?!)
Сразу вспомнился Ипполит Матвеевич Воробьянинов.)
Мама- "цветочек мой аленький", папа- "миленькая моя"...))))
Папа Елечкой называл. Мама строгая была и всегда полным именем. Гелена.
замучаю мулёчка вечером) нинаю пачимусь мя Люськой называла)
не выдержала до вечера и позвонила ща)) карочи мама оказываецо)) ржу)) ) терпеть не может имя Лера))) и очевидно Люська образовалась от Леруська), но тут возмутилась ба и меня перестали так называть)) , а 2я версия што у ма на первой работе была барышня по имени Валерия.. которую все звали Люсей)) ппц)
батя до сих пор путает по именам меня маму и сестру).. зато я всех шокирую.. называю его исключительно по имени
Танюшка
Мама зовет Ежик или Наташа.. . ))) А папа всегда называл доча...
Меня только бабушка ласково называла: -Нанитта. А мама только-Анна! А папа... не помню... -Денег дай! -так он ко мне последнее время обращался.)
папа звал Витя
Меня все родственники с детства Лялей называют...
По обстоятельствам. Когда всякие нежности, мама называла Алюль-Булюль, Хиштаки Сиританур (это из сказки восточной что ли) , когда семья не могла меня в чем-то убедить, с раннего детства все звали КандибОбером и Госпожой Нет (это баушка придумала) . Папа ласково Матрешкой называл, а в упрек Потомкиной (потому что я ничего не хотела делать сразу) . У меня даже телеграмма сохранилась от него, когда мы с мамой в мой день рождения были в Гаграх, с адресом и именем получателя: Ирине Никитиной-ПотЁмкиной (на почте ошиблись) . А сестры-холеры только Иркой звали, без никакой ласки (((
Мама - Викуля, Викушор, а папа.... не помню.
Строго по имени. Меня нельзя было баловать. Я был очень впечатлительным пацаном.)))
Наталья Иванова
Хосенька Хосямба))
Елка, Елочка. Меня и сейчас так зовут все близкие.
Мама никак. Папа -Лорхен.
У тю тю ах ты мой маленький гоблит ты опять под стол залез и в носу ковыряешься, Вася отнеси за уши гоблита в свою комнату пожалуйста пока я его не раздавила.
Доця.
эй ты!
Мама - бесстыдник. А папу я вспоминать не буду.
Нюся, Сюня .
мама - Дибил! опять что - то натворил!! !
папа - ахаха
типо так
папа - ахаха
типо так