Общество
Почему сейчас проще шлюху снять за три тысячи в час... чем с достойной девушкой познакомиться?
да к сожалению приличных очень мало
Потому что достойные девушки не бывают там, где снимаются шлюхи за 3000 в час, эти девушки ходят в других местах
Потому что лень-матушка раньше вас родилась. С достойной девушкой как со шлюхой не получится. с ней обхождение требуется.
достойная--понятие для всех разное, а сейчас совсем непонятное.
так вы простоты хотите или серьезных отношений..
потому что проще сделать ЭТО без душевных затрат на отношения (
Так где сейчас найти достойную, все больше шлюхи кругом разной ценовой категории.
Если не знаете, где искать, то вы из одного теста с....
Потому что папы в то время, когда должны растить достойных дочерей, снимают за деньги шлюх, а дочерям этих самых денег и не хватает.. . Замкнутый круг, правда? Кто его разорвет - папы или дочери? Наверное тот, кто умней и сильней.
Отмирает понятие - достойная девушка.. . в понятии мужика
Смотря какие цели ставишь для знакомства.
Если просто перепихон - то "профессионалка" выйдет и дешевле, и гарантировано. А "порядочная" - на 90% продинамит.
А если для серьезных отношений искать - то плохо ищешь. Обычно, искомое находится где-то рядом
Если просто перепихон - то "профессионалка" выйдет и дешевле, и гарантировано. А "порядочная" - на 90% продинамит.
А если для серьезных отношений искать - то плохо ищешь. Обычно, искомое находится где-то рядом
кто что ищет то то и находит. если считаете что все девушки продажные шлюхи то вам они и встречаются.
что ищешь, то и получаешь.
Потому что нужно быть достойным достойной девушки. А это сложно и не всем под силу. А три тысячи заплатить - ни больших трудов, ни большого ума не надо.
... а ты хотел познакомиться за 3000 рублев с достойной? Тогда тебе надо немного по-другому денюжки тратить: например, от комплексов избавиться.
...шлюха дешевле...
Потому что шлюхой стать гораздо проще, чем оставаться достойной девушкой.
статистика. . наука..
статистика. . наука..
Потому что в обществе насаждается культ денег. Главное по-больше бобла, и ты уже орёл, при этом не важно как, каким образом ты обзавёлся деньгами.
кому проще, тот достойной девушки не достоин (извините за тафтологию)
Потому что с достойной девушкой надо достойно знакомиться, а со шл.... -действительно проще .Зачем напрягаться ?
"Любовь за деньги обходится дешевле"(с)
где это такие тарифы
достойная девушка стоит намного дороже.
либо быстро и просто либо долго но достоино. выбор за вами))
либо быстро и просто либо долго но достоино. выбор за вами))
Похожие вопросы
- Сначала свадьба - потом секс или о том почему большинство людей шлюхи?
- Если реально, то уже 50 миллионов простых Россиян перебиваются на 7 тыс. Зачем нас обманывают?
- Почему некоторые женщины шлюхи, некоторые нет? Или я ошибаюсь и они все шлюхи?
- вы верите тому что средняя зарплата простых учителей - по России 35 тыс . а по Москве 57 тыс ?
- А правда 350 тыс это огромная з/п?... Когда простой программист в Англии 10 тыс евро получает...
- Как Вы считаете правильно ли поступают 18-летние парни, когда бросают достойных девушек и выбирают доступных (они бывают
- С како целью Кокорин и Мамаев устроили пир на 250 тыс евро? Что хотели показать? Достойны ли они быть в сборной?
- Почему в США педагог получает минимум 5 тысяч долларов в месяц это с вычетом всех налогов
- готовы ли вы пахать по 12 15 часов чтобы иметь достойную жизнь?
- может ли простое поглаживание снять боль или все-таки лучше таблеточку?