Общество
Будут ли пираты захватывать судна.После того как их товарищей не гуманно уничтожили расстреляв с военного корабля
Вы лично команду давали? Или рядом стояли?
Пусть радуются, что их не вздёрнули на рее, как в старые добрые времена!
Военные - не бандиты.
к сожалению, скорее всего будут, они ведь отморозки, им все нипочем
А крупные бандформирования, выполняющие приказы вышестоящих начальников....
К сожалению, будут. Может только российские корабли будут обходить стороной. Они получают огромные выкупы с более богатых стран. Ради таких денег стоит рисковать, тем более что в Сомали низкий уровень жизни.
Эй чё за конформист. Что значит негуманно? Пиратам пиратсчкая смерть вот и всё!
Будут. Это их хлеб. Не дуумаю что они решат заняться легальным бизнесом
убит один пират! остальные отпущены, так как международное право не позволяет их удерживать. Месть возможна чисто теоретичеки.
Татьяна Погорелова
Ага отпустили.Поставил маячек на лодку и этот маячек исчез через два часа с радаров, круто так потопили, с отчетностью для высшего руководства
Конечно будут! Прекрасно понимают на что идут.
В данном случае пиратам неповезло, потому что российский экипаж сумел забаррикадироваться в трюме и не был под прицельным огнем, Если бы заложники были в руках бандитов, то, я считаю, действия наших спецслужб не были бы такими активными. Ну а если отвечать по вопросу, то, да, скорее всего это их не остановит. В этом беднейшем регионе не так много способов заработать себе на хлеб, нужен другой подход.
Будут. Их же в конце концов отпустили.
нет. как увидят россиский корабль так стороной будут обходить.