Как то в одной деревене, Калужской области, забили мы пол автобуса своей тусовкой. Тык возмущались люди мол приезжые совсем охомели местным жителям негде сесть.
Я 2,5 месяца провел в командировке на Кавказе без единого отрицательного разговора с местными, а когда сошел с поезда Адлер-Москва через пять шагов был послан нахуй пьяным бомжем башкиром.
Общество
Навеяна... Почему москвичи не любят "ПОНАЕХАВШИХ"?
Москва не резиновая.
Где родился.... там и пригодился.. . и не фига шастать туда, куда не приглашали! И вообще: Незванный гость, хуже Сукашвили...)))))
Aleksander Kubanski
да вот и не говори!!! ответ супер!!!.наверно вы москвич....)))))
Потому что они козлы!
не принимайте это на свой счет, но это правда. Большая часть из понаехавших - это не лучшие люди. Хорошие, скромные и работящие почему-то едут меньше. А может, их просто меньше заметно, потому что они скромно себе где-то работают. А вот хамок в торговых точках, к тому же не желающих и не умеющих работать - воз и маленькая тележка. А также жуликов всех мастей.
Ирина Мироненко
Не принимаю....так как я не в Москве а в Европе.Бываю редко и то проездом.)
Спасибо за ответ))
неумение себя вести . хамят, орут, мусорят . соглашаются на малооплачиваимую работу часто из за этого москвичам трудно найти себе. и главное криминал на 99% от них .
ДА ПОТОМУ ЧТО ОНИ ГОСТЕПРИИМНЫЕ, ЭТОГО И НЕ СКРЫВАЮТ....

Это прикол
Поверьте, не только москвичи, даже в захудалой деревне свои устои и местные на приезжих реагируют неадекватно!
Боятся за свои рабочие места.
Максим Владимирович
Те места, которые могут претендовать "понаехавшие",
москвичам нафик не нужны)))
Сергей Агапов
Игорюшь,ты зачем расприи устроил...))))!?