Читаю ежедневно, привычка: )
Сейчас читаю В. ПИКУЛЯ "Фаворит" 1-ый том.
До этого В. Шукшина "Беседы при ясной луне" рассказики.
Общество
Давно ли Вы читали книги? Какие?
вот, рядом лежит, книга "москва в 20-30 годы" не дочитала еще
Читаю каждый ень - без этого не могу. В настоящее время читаю И. Альенде "Ева Луна". ПРочитала перед этим Д. Брауна.
Неделю назад закончил читать "Возвращение со звёзд" Станислава Лема.
Каждую неделю покупаю по две книги. Сейчас читаю Бехтерева " Магия мысли", " Леонид Брежнев", Владимирский централ" еще прочитала " Бутырку". Это книги о самых главных тюрьмах России.
Да вот 3 дня назад "Коллекционера" Д. Фаулза дочитала
перед праздниками... Майринк... Ангел Западного окна...
вот начала читать Роксалану
Всю жизнь читаю с трех лет. Последняя - Юкио Мисима "Золотой храм".
Вчера: Б. Виан "Пена дней" . Советую.
А сегодня: Г. Гессе "Игра в бисер". Не советую.
А еще советую А. Гавальда "Просто вместе", а не советую В. Вульф "Миссис Дэллоуэй"
Читаю... по вечерам.... очень важно показать маленькой... что читать... это важно.... "Лунатики" Бредли Дентон
вчера начал читать"КАК МЫ СПАСАЛИ ЧЕЛЮСКИНЦОВ" 1934 года выпуска
ОТ и ПБ ЗСМК. . так как ростехнадзор шерстит...
Закончила "Портрет Дориана Грея", сейчас пока думаю чтобы еще почитать
Кафку, Хэменгуэя .В метро на работу добираясь, перечитываю в последнее время .
Вчера. Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"
Детективы доставляют больше всего.
Граф дракула понравился.
Научная литература люто доставила - "Психопология обыденной жизни" Зигмунда Фрейда
Граф дракула понравился.
неделю назад "вишнёвый сад"=)))))))))))