Общество

А Вам нравится, когда к вам в магазине пристает консультант?

Парадокс в том, что, когда я просто глазею на товары - ко мне неотвязно они пристают.. . А когда я с деньгами в кармане и с целью - купить. то не могу их дозваться.. . У Вас такого не было?
Макс Черепян
Лучший ответ
Ну тогда и напрячь его надо по полной
Нет, не люблю. Вечно лезут со своим"Вам помочь? ".Я теперь отвечаю: "Осмотреться дайте... ".
Вика Яценко
это его работа, и гораздо хуже, когда всем всё пофиг и не доищешься его и не дозовешься
это его работа
я прошу не мешать...
Вера Капланова
Я его"гоняю"по всему магазину с идиотскими вопросами! Пара таких"тренировок"-и при Вашем следующем приходе в магазин они массово от Вас разбегаются.
Dima Laptehovskiy
Мне фиолетово.. .
Если я уже определился с товаром, то я так и скажу что я хочу, а если ещё не определился, то он сам будет не рад (вопросами замучаю) :)
. Ирина .
терпеть этого не могу. Если мне нужна помощь я предпочитаю сама ее попросить у продавца.
да! Заходишь бывало в магазин телефонов и начинаешь его грузить! Я сам консультантом работал в телефонном магазине - любого консультанта завалю! ^_^
Юра Ковальчук
нет сам без них знаю
Евдокия Штеер
надолго не пристает буквально на пару секунд потому что отсылаю его к другому клиенту))))
Иван Дони
Да это самое настоящее ублюдство. Если надо будет, сам спрошу!
Аселек Аселек
нет конечно, удавить хочется
Алексей )))
Конечно РАЗДРАЖАЕТ, но я просто знаю, если он не будет приставать, то его просто уволят. Каждый выполняет свою работу. Терпеливо отправляю его дальше по курсу.
... нет не нравится, но бывают консультанты не навязчивые как осення муха, бывают на своём месте -профессионалы.. . и подскажет и расскажет просто и легко....
самое ужастное, что когда он мне нужен- не ссыскать.... а когда нет, очень назойливы.. . даже психую...
Артем Лазарев
Пусть уж лучше в магазине, чем в подсобке.
Бесит)
Сергей :)
Терпеть не могу, не успеешь переступить порог магазина, а тебе масса предложений и вопросов, что порой и забываешь а нахрен я сюда вообще зашел и, что самое главное за чем.
Aigul Konysbai
Меня это прям бесит, как будто я сама не могу выбрать то, что мне нужно !!
Нет не нравится. А нравится-ли консультанту к Вам приставать? А что делать, работа такая.
Терпеть не могу. Он там для того, чтобы консультировать, а не с девушками заигрывать
Бесит
Ненавижу....
бесит!!!
S!
Saw !!!
так ведь не только пристает, но еще и разводит... берите самсунг! он самый лучший !