Общество
Почему Свидетели Иеговаы приводят, приводят цитаты из библии, а мне что горох об стенку?
А не слушай "цитаты".Попробуй сам почитать Библию, подумать о том, о чем там написано. И, если надумаешь читать, начни с Нового Завета, он понятнее.
Правильно, не надо поддаваться на провокации, потому что результат один - развод на деньги.
поищи истинную церковь. от Бога, а не от людей. с пророком, апостолами, евангелистами и учителями. и все поймешь.)))
Не созрел...
Наверное они хотят привлечь вас в свою веру, но вы вправе ничего не слушать, незачем так волноваться...
Держись!!! Посылай куды подальше!!!
Это не Ваше!
Потому что эти сектанты на амом деле ханжи и лицимеры.
Господу ответишь в 2012 году.
Наверное мозги есть потому что.
Потому что ты не идиот, раз не поддаешься на их брехню
эти сектанты способны только внушить отвращение к религии вообще.
А от меня они сбежали... А так хотелось побеседовать... Думал что у них что-то срочное и потом опять придут. Дак нет, теперь они обходят меня стороной и убегают при встрече.
Пусть и дальше их слова будут тебе в самое дальнее место. Это такая дрянь, что гони их ссаными тряпками и подальше от своего дома.
потомучто скоко волка не корми, а в лес всеравно смотрит. Лично я их щитаю идиотами. Просто зомбированными, да и все.
Они ж свидетели не адвокаты! Кстати а по какому они делу проходят? О! Может замутим секту Адвокаты Иеговы!! ! Или пофигисты 8 дня? ( Пофиг всю неделюЮ а потом еще и в понедельник) Господа присоеденяйтесь!
Наверное ты просто думать не умеешь.. .
На самом деле, библия очень умная книга и не важно кто тебе её будет читать и цитировать.. .
Научись думать.. . смотри дальше кончика своего носа...