Общество
...Чего вы до сих пор забыть не можете???.
Позор России на Олимпиаде в Ванкувере и поражения в матче со Словенцами на отборе, а еще МММ, гербалайф, штурм белого дома, выходку Дымовского и многое другое.
обиды... помню все... я незлопамятная, у меня просто память хорошая
Какой у меня был восторг когда училась кататься на лыжах - очень понравилось!
таблицу умножения и теорему ферма ...
когда на посадку в Домодедово заходили в 1994 году и крылом по взлетке чирканули, обосралось буквально большинство пассажиров. Незабываемое шоу скажу я Вам !!!Тогда ушли на второй круг и сели с побитым крылом.
Если из самых приятных воспоминаний, то это детство, которое в общем-то и не следует забывать...
Очень много ситуаций. Всего и не описать. Помню дни рождения - 7 лет, 13, 16, 21, 25, 26. Помню некоторые тусовки в клубах и их последствия, как с папой на парад ходила 1 мая. Помнб как с первым парнем поругалась. Многие победы и поражения. Как в первый раз пришлось руководить. Как на моего пуделька ротвеллер напал. Предательство парня в ответ на мое нехорошее отношение. Несданные экзамены и их пересдачи. Одноклассницу, которая ради развлечения гадости делала, знакомую, которая в 14 лет отравила насмерть одноклассницу из-за парня. Как на меня приворот сделали. Некоторые особенно жесткие пьянки. Свадьбу, появление ребенка. Годовщину свадьбы - это самый счастливый день мой жизни! Пока во всяком случае.
Об этом... я интеллигентно промолчу....)) *
При задержании-уничтожать!! ! Теперь сухари не нужны
предательства? обмана и обид?
а может, что поставлена на вид
приказом "Равнодушия" Судьбы?
А может перемены с "Вы" на "Ты"...
а может, что поставлена на вид
приказом "Равнодушия" Судьбы?
А может перемены с "Вы" на "Ты"...
все прошлое забыто
кроме родителей и сестры и ее дочек
первую любовь и первую машину
Одну Лену из пос. Краснознаменское (тогда ещё Целиноградской области).. . Казахстан.
Ах, какая была Лена!!