Общество
В Америки пенсия 90% от зарплаты в РФ 75% до сих пор сделать ни могут?
вижу, много ты знаешь об Америке...)))
ничего подобного. в америке лимит на пенсию в районе 2600, поэтмоу если вы получали 10 тысяч то ни о каких 90 процентах речи нет, но в америке все заботятся о своей пенсии сами-накопительыне счета, недвижимость и так далее
америке проще у них станок
Сказки Венского леса...
А зачем ?
Выжали лимон ( народ )
И на помойку ( кладбище )
Такова суть россии.... ( народ всего лишь крепостные.. расходный материал при нынешней власти )
Выжали лимон ( народ )
И на помойку ( кладбище )
Ты чё-то попутал в расчетах пенсии.
Значит тебе в Америку пора срочно. К мусорным бакам в коробке из под холодильника. Ну, а если жрать захочешь, то получишь продуктовые карточки. Ха ха. Идиот.
я всегда думал что у них пенсия- сколько накопили. а так ваш Работодалель платит 16% и 6 %- будет платить больше - за счёт вашей зарплаты?
Если повысят- ворью кремля нечего будет воровать
В америке тем не менее очень выражено неравенство - более чем в России
У нас женщины выходят на пенсию в 55, мужчины - в 60 лет.
Возраст выхода на заслуженный отдых за рубежом. (М; Ж) больше:
Германия - 67;67
Испания - 65;65
Канада - 65;65
Норвегия - 67;67
США - 66;66
Германия - 67;67
Испания - 65;65
Канада - 65;65
Норвегия - 67;67
США - 66;66
У некоторых и 100% от зарплаты и даже больше.

Никому еще не надоело, что все сравнения России идут именно с США? Далеко не топовой бл*ть по уровню жизни страной. Когда поумнеете, ученики?)