Общество

Чем наркоман отличается от обычного человека, кроме своей зависимости от наркотиков?

ничем... это лишь условности социума... каждый на сидит на своей дозе... но не каждый это осознает...
Ангелина Шатковская
Лучший ответ
Зависимость делает из него Раба желаний и ради этих желаний он способен на ВСЁ!
Ксения Андреева Дак любой способен на всё.
Как человек-пропащий... А по внешним признакам-бледный, раздраженный, взгляд блуждающий, постоянно куда-то торопится, постоянно ищет деньги или что украсть...
Ксения Андреева Ну и нормальный такой неудачник. Причём здесь наркомания?
Тем, что согласился добровольно умереть! И других за собой тянет! В год в России умирает 30 000 наркоманов! А могли еще лет 30 жить и вырастить детей!
Darhan Ergenov
Деградированная личность ...с совсем другим образом мышления... .
Эт не лечится....
Ксения Андреева Что значит деградировавшая личность? И в чём отличие образа мышления?
Потерянным взглядом, худощавостью и его постоянно ломает
Ксения Андреева Вы описали обычного задрота компьютерщика.
Да всем, начиная от неадекватного и немотивированного поведения, заканчивая утратой морально-нравственных ценностей. Лично я наркош с первого взгляда вижу.
Ксения Андреева Неадекватное - это нормальное поведение, которого вы не понимаете. Морально-нравственные ценности - это разводилово. А по внешности наркомана не определишь.
Глупость, склонностью к заведомо провальным авантюрам и экспериментам над собственным здоровьем.
Елена Левицкая
Ксения Андреева А как это вообще связано с наркоманией? Это обычная характеристика человека.
Наркоман уже не совсем человек.
Nik Nik
Ксения Андреева Кто вам сказал?
своей обреченностью и слабостью
Ксения Андреева Слабость у наркоманов? Вы когда-нибудь с ними дрались?
нарушена психика, можно сказать, что они более склонны к истерикам, суицидальному настроению. Плюс проблемы со здоровьем. Фобий у них много. Я когда маленькая была, у меня сосед был, прочно сидел на игле.
Ксения Андреева Ну уж, это описание обычного неудачника.
Речь тормознутая и глаза затуманенные.
Ксения Андреева Тормознутая речь у тугодумов и неуверенных в себе людей. Затуманенные глаза у опечаленных и больных людей.
В зависимости от законодательной базы, государства. Без обычной поваренной соли тоже умереть можно (народ на Руси с топорами за соль бился бунты были, ну неадекватные они были без соли, жить не могли, наркоманы ли они) , про воду и содержание кислорода в воздухе молчу. Просто вопрос в том, что общество приняло и считает легальным, а, что нет. Где то водку пить нельзя, под страхом смерти, а с "травой" пожалуйста.
Роман Харьков
Образом мышления. Оно деградировано
Денис Служаев
Ксения Андреева Что значит деградирован образ мышления?
Потерянным взглядом
образом мышления
Ксения Андреева В чём конкретно отличие?